Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поговорим о парнях!!

Перейти вниз 
+6
Анюська
нЕ пАрЬсЯ
Karmen
Liv
NimFFetk@
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Romashka ly
Я тут новенький
Я тут новенький
Romashka ly


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 11:32 am

lazerkin пишет:
мммм неее, эт больше попахивает сменой ориентации!!!
тут ты немного не прав, не обязательно менять ориентацию, чтобы любоваться собой. Есть такое понятие, как метросексуал.

А ты, Кармен, не учитываешь в "Нарциссах" одно: они сами могут и звонить, и писать, и доставать, ведь им же необходимо постоянное внимание и та наивная душа, которая будет всем этим счастьем восхищаться))) На самом деле классификация неплохая, но, как ни странно, от сильных чувств (к примеру, от любви) "Слизняк" может горы свернуть, а "Высокоранговый самец или охотник" может превратится в плюшевого мишку... Тут уже многое от девочки зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 10:00 pm

Да,ты права,очень многое зависит от девушки,но ты согласна со мной,что люди кардинально не меняются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 12:49 am

lazerkin пишет:
ну я не девчонка, но отвечу, что да, большинство так и есть, хотя вот первый вариант еще не встречался, что бы парень, да по пол чеса перед зеркалом на себя любовался, и такое тип говорил... мммм неее, эт больше попахивает сменой ориентации!!!


Дело тут не в смене ориентации,а в очень высокой самооценке и безграничной самовлюбленноси,а проще говоря - эгоизме!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 11:31 pm

Так Ведь тАк и есть)))я знаю некОторых порнЕй У котОрых самоОценКА ВЫсоКая!!))и воЗлЕ зЕРкАла По ПОл чАСа стоЯт!!))Мя ТакиЕ пРоСто уЖасНо БЕся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 3:16 am

Доказано что 85% мужчин довольны своей внешностью



Нам учительница говорила, что если мужчина немного красивее обезьяны, то он уже красавец)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 1:31 pm

Ппп Конефно!!так и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 2:18 pm

Karmen пишет:

1."Нарциссы"-кто такие?Это парни,которые любуются на себя в зеркало и при этом говорят::
Ах,какой я красавец!Какой гордый профиль,какой орлиный взор!Все девчонки просто тащатся от меня!"Они любят,когда девушки им сами звонят,сами приглашают на встречи и т.д.

2."Слизняки".Мысли у них обычно такие:"Ах,как все плохо!И сегодня плохо,и завтра плохо,а послезавтра еще хуже...Ах,Жизнь-жестянка,не удалась....Друзей нет,любимой девушки нет,любимого занятия тоже нет,цели нет".Такие парни,как правило,плывут по течению и живут по принципу"а куда кривая выведет",а потом обижаются,что эта "кривая" их вывела не туда!

3."Высокоранговые самцы или охотники".Девушка для них лишь объект сексуального удовлетворения.Сегодня-одна,завтра-другая,послезавтра-третья.Мысли у них такие:"Ах,какие ножки,какая фигурка,какие ровные зубки!"Они властители мира и считают,что девушки должны доставлять им удовольствия,их можно унижать и вытирать об них ноги....

4."Нормальные парни"Эти парни не любуются на себя в зеркало по полчаса каждое утро.Они не считают,что у них свалится корона,если они позвонят девушке первые.Они берут инициативу в свои руки и сами приглашают на встречи и свидания.Эти парни видят в девушке не только сексуальный объект,но прежде всего личность.И самое главное,они знают,чего хотят достичь в Жизни!У них есть цель и они стремятся к ней!!!

Мда уж... Хорошо нас на группки поделили. Ни один из моих друзей ни под одно из описаний толком не попадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 2:50 am

т.к явно это писала девушка, а что вы парни сами о себе судить не умеете так это факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 4:34 am

А я считаю глупо подразделять парней на группы, ведь не всех их можно в какую либо группы отнести...

Ведь везде есть исключения!..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 5:36 am

ТИ права)))я с тобой согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:54 am

Анюська пишет:
А я считаю глупо подразделять парней на группы, ведь не всех их можно в какую либо группы отнести...

Ведь везде есть исключения!..
каждый человек - индивидуальный, я с тобой согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:23 am

Я тоЖ с Вами согЛасна))все ми рАзные!!и почти а точнее малая часть есть похожих на нас людей))ну я имеею в виду хорактером оденаковым!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:57 am

Цитата :
в принципе - все люди одинаковы, только каждый одинаков по-своему.


воть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Поговорим о парнях!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:17 am

Анюська пишет:
Цитата :
в принципе - все люди одинаковы, только каждый одинаков по-своему.


воть )))
прямо в точку! Правда, когда пишите цитаты, не забывайте про авторов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о парнях!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: