Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поговорим о парнях!!

Перейти вниз 
+6
Анюська
нЕ пАрЬсЯ
Karmen
Liv
NimFFetk@
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Сб Фев 23, 2008 3:37 pm

ДаваЙте погоВорим о них если вам нравится!)
Какие вам нравятся?что вам в них нравится а что нет?ну и т.д.Аааа??)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Фев 25, 2008 4:08 am

хех ну вопросик...я думаю что сдесь идет речь не о физическом видении парня как такавого....тк нам всем нравяться на словах одни и теже: стройненький...высокий...светленький..темненький и тд...и это очень растяжимый вопрос...идеалов очень много...а если брать глубже..то вот по мне у парня должна быть гордость...хотя говорят что это плохо...но что тогда это за парень..тряпка? воть....ооо еще кое что скажу Embarassed о жестах парней....безумно нравиться когда парень выходя из душа ... оборочивая талию в полотенце завяжет его не спереди, а ближе к спине Smile ну это тркдно объяснить ) вот...и еще нравится когда парень руки поднимает к голове трогая за волосы...
а первое на что я обращаю внимае при знакомстве....когда осмотрен весь внешний вид....1)это улыбка...обажаю красивые улыбки...да и по зубам как и по ботинкам можно сказать как человек следит за собой Smile)) и 2) новерное это руки...красивые ухоженные МУЖСКИЕ руки...с длинными пальчиками...но не накрашенные даже бесцветным лаком....даже такие безобидные вещи меня бессят )
ооо еще не люблю когда парни носят кольца....Рррррр....любые неважно..а что о печатках так и говорить вообще нечего...браслет..цепь это да, но не кольца....
и многое другое по ходу буду вспоминать )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 11:39 am

Ну да у мя почти те же самые мысли!!))а вообще можно оченьмно конефно писать ти прова!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 4:51 am

ну так пишем не стесняемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv
Я тут новенький
Я тут новенький



Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Вт Мар 04, 2008 9:37 am

дааа...несомненно очень и очень многое зависит от поведения и "замашек" парня... А все-таки, есть ещё множество не менее важных вещей:
Тембр голоса, например... Не могу нормально общаться с парнем когда он разговаривает как колхозник из деревни Большие Кульбабы.
Ненавижу, когда в моем присутствии матерятся, в наше время это разуется глупо, но вот этого непереношу.
И ещё: ужасно если парень ужаснейший махровый эгоист...Это вообще сплошной кошмар...Все-таки, мужчина должен оставаться мужчиной, а не кокетливой барышней:)
А что касается внешности, не люблю парней с карими глазами... Не знаю, почему... Ведь у меня они именно такого цвета, но у парней меня это дело раздражает. Все таки "теплый" взгляд - прерогатива девушек:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 9:12 pm

Девчонки!Вы правы,спорить о парнях можно бесконечно!Это тема нескончаемая.У меня такой вопрос к вам:почему парень,который готов тебя носить на руках,дарить цветы,красиво ухаживать,начинает раздражать и надоедать?А к парню,который и в мою сторону-то не смотрит,притягивает,как магнитом?Ничего с собой поделать не могу!Ведь правду говорят:"Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"!Наверное,так оно и есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 10:42 pm

Liv пишет:
Тембр голоса, например... Не могу нормально общаться с парнем когда он разговаривает как колхозник из деревни Большие Кульбабы.
Ненавижу, когда в моем присутствии матерятся, в наше время это разуется глупо, но вот этого непереношу.
И ещё: ужасно если парень ужаснейший махровый эгоист...Это вообще сплошной кошмар...Все-таки, мужчина должен оставаться мужчиной, а не кокетливой барышней:)
А что касается внешности, не люблю парней с карими глазами... Не знаю, почему... Ведь у меня они именно такого цвета, но у парней меня это дело раздражает. Все таки "теплый" взгляд - прерогатива девушек:)

ну я с тобой почти вовсём согласна))только вот начсчёт глаз!!))а мне потему та нравятс))ну конефно не только карии))ну в порнях конечно не главное цвет глаз))
Воть на моё мне ние каков он в душе)и поотношению к девушке!!а то есть же такие казлы просто ужас !!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 10:46 pm

Karmen пишет:
Девчонки!Вы правы,спорить о парнях можно бесконечно!Это тема нескончаемая.У меня такой вопрос к вам:почему парень,который готов тебя носить на руках,дарить цветы,красиво ухаживать,начинает раздражать и надоедать?А к парню,который и в мою сторону-то не смотрит,притягивает,как магнитом?Ничего с собой поделать не могу!Ведь правду говорят:"Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"!Наверное,так оно и есть!!!


да так оно и есть!!))но у большенства)воть у мя такое и есть!))только вот ненаю почему это всё так!
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 1:57 am

насчет глаз: никогда не обращаю внимания
а насчет нравится....так это вприроде..становится не интересно..некчему стремится и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 10:24 am

почти таже мысля. Ну наверно нада что-то написать и от мя.))) еси чесно то сразу я обрщаю внимание на глаза и черты лица, хар-р.... тож важен, но главное чтобы этот человек был гордым, общительным, жизнерадостным, ну вобщем чтоб он не был ТРЯПКОЙ и МАМЕНЬКИМ СЫНКОМ. Это меня просто бесит.))))) Ну и канечно чтоб интересы совподали))) ну... хотя бы от части))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 12:31 pm

оуууу а кому нравятся тряпки???? никому....но они существют и кто т оже с ними все таки встречается...так что раз на раз не приходится))) новерное
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 7:33 pm

Все парни по своей натуре собственники,и в тоже время,они не любят,когда девушки сами им навязывается,но опять же,у каждого свое мнение на этот счет!Я не привыкла вешаться парням на шею,может мои взгляды уже и устарели,но я не буду менять своих позиций!Я не хочу быть,как все!Я прежде всего личность!!!!Те,кто захотят со мной общаться,они сами ко мне подойдут и не побояться моего отказа,а те,кто любуются со стороны и боятся сделать хоть шаг....значит,такие парни-слабаки!А зачем мне слабак?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Вс Мар 09, 2008 9:03 am

Ну Я поЧти С тобой Вовсём СОГласНа !!
А незАчем те СлабАКи!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 8:00 am

ха ))) смешно...либо я чего то не понимаю...я конечно не утверждаю,что из твоих слов можно утверждать что слабак- это когда он к те подойти не может....но все же...да девченки, а в чем еще заключается мужская слабость? кроме того как он подойти не может, сказать твердое нет, защитить девушку....что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 8:12 pm

Да многО тего)ну например большенство НеможеТ СказАть дЕвушКи то что "Я тебя ЛюбЛЮ "!!!а толЬко ЕслИ смС-ми или там через что То другое!)а в чём ещё надо подумать и вспомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 1:43 am

хорошая мысль..насчет люблю...интересно правильно ли иметь такой принцип "никогда не скажу если так даже и будет" или это всего лишь пафос?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 9:15 am

Ну тАк эТо так И есть На Самом делЕ!
НаверНое Что Пафос)точно неуверенА!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 7:55 am

а вообще мы ведь не вправе выбирать в ково нам влюбиться...иногда я сама поражаюсь какие мне нравятся люди...есть конечно некоторые их привычки которые меня бесят, например я не люблю когда курят, особенно в моем присуствии, когда ругаются матом, когда корчат из себя неизвестно что ну и т.д. И вообще не важно какой парень, главное чтоб чувствовать себя самой собой рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 8:01 am

Анюська пишет:
И вообще не важно какой парень, главное чтоб чувствовать себя самой собой рядом с ним.

вот !!!!!!!!! именно!!!! правильно сказала...полностью поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 9:07 am

Анюська пишет:
И вообще не важно какой парень, главное чтоб чувствовать себя самой собой рядом с ним.

Аньчик, я с тобой обеими руками)))))))). главное чтоб девчёнка рядом с парнем чувствовала себя хорошо и была ток собой и ни кем другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Ср Мар 19, 2008 4:26 am

Я тОж с ваМи СоГлАсна!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 3:44 am

На самом деле такие слабаки или тряпки, как вы говорите и как я говорю (не отрицаю), способны ценить и любить,а такие вот сильные высокоранговые самцы(извините за вынужденный цинизм)способны только развлекаться и чтоб девушка доставляла им удовольствие.Они не способны на сильные и глубокие чувства.Они не способны любить!!!А мы по своей натуре привыкли считать себя слабыми,незащищенными существами и по природе своей постоянно тянемся к более сильным!И постоянно переживаем по этому поводу,что я его так любила,а он оказался такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 6:49 am

Karmen пишет:
а такие вот сильные высокоранговые самцы(извините за вынужденный цинизм)способны только развлекаться и чтоб девушка доставляла им удовольствие.Они не способны на сильные и глубокие чувства.Они не способны любить!!!

я с тобой не согласна, каждый человек может любить...просто это не все показывают и просто играют на публику
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 10:44 pm

Пообщавшись со своими сверстницами, я пришла к мысли,что многие девушки разделяют парней на категории...Хотите знать какие?

1."Нарциссы"-кто такие?Это парни,которые любуются на себя в зеркало и при этом говорят::
Ах,какой я красавец!Какой гордый профиль,какой орлиный взор!Все девчонки просто тащатся от меня!"Они любят,когда девушки им сами звонят,сами приглашают на встречи и т.д.

2."Слизняки".Мысли у них обычно такие:"Ах,как все плохо!И сегодня плохо,и завтра плохо,а послезавтра еще хуже...Ах,Жизнь-жестянка,не удалась....Друзей нет,любимой девушки нет,любимого занятия тоже нет,цели нет".Такие парни,как правило,плывут по течению и живут по принципу"а куда кривая выведет",а потом обижаются,что эта "кривая" их вывела не туда!

3."Высокоранговые самцы или охотники".Девушка для них лишь объект сексуального удовлетворения.Сегодня-одна,завтра-другая,послезавтра-третья.Мысли у них такие:"Ах,какие ножки,какая фигурка,какие ровные зубки!"Они властители мира и считают,что девушки должны доставлять им удовольствия,их можно унижать и вытирать об них ноги....

4."Нормальные парни"Эти парни не любуются на себя в зеркало по полчаса каждое утро.Они не считают,что у них свалится корона,если они позвонят девушке первые.Они берут инициативу в свои руки и сами приглашают на встречи и свидания.Эти парни видят в девушке не только сексуальный объект,но прежде всего личность.И самое главное,они знают,чего хотят достичь в Жизни!У них есть цель и они стремятся к ней!!!

Девчонки вы со мной согласны или нет?Аргументируйте свои ответы!!!Я жду ваших мыслей и мнений!
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Поговорим о парнях!! Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о парнях!!   Поговорим о парнях!! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 11:41 pm

ну я не девчонка, но отвечу, что да, большинство так и есть, хотя вот первый вариант еще не встречался, что бы парень, да по пол чеса перед зеркалом на себя любовался, и такое тип говорил... мммм неее, эт больше попахивает сменой ориентации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о парнях!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: