Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 самые необычные хобби

Перейти вниз 
+5
DarkLove
Arhangel
Karmen
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
NimFFetk@
Участников: 9
АвторСообщение
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вс Фев 24, 2008 7:43 am

и так...кто чем занимается...чем то интересным...например: пингвинов кормит, крестиком вышивает, вату катает, домики из спичек строит, убивает тех с кем в чатах знакомится, гкрбарий собирает и тд Laughing в общем пишем не стесняемся
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Пн Мар 03, 2008 10:40 am

Ну раньше оченнь сильно увликалась Вышиванием крестиком))но щас когда делать нечего)
Но ещё я зонимаюсь Пирсингом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 8:05 pm

Не знаю,насколько они необычные,скорее наоборот,но для своих 18 я много чем по жизни увлекалась:занималась гимнастикой,потом пошла в музыкальную школу,затем мама отдала меня на бальные танцы.Танцевала 6 лет,достаточно профессионально,после перешла на эстрадные танцы,протанцевала два года с небольшим,Выступала на различных праздниках.В свободное время училась вязать и вышивать крестиком,в 14 зет закончила модельное агенство,но работать не пошла,так как мне это не интересно.Очень люблю катататься на роликах и на коньках.Вообщем к спорту неравнодушна!Это часть моей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhangel
Я тут новенький
Я тут новенький
Arhangel


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-07

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 5:19 am

Моё хобби многим покажется странным, но довольно интересным. Я бражу по городу и ищу необычные места.В каком смысле необычные: красивые, то что неувидиш каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 12:29 pm

оооо...это интересно...поделись знаниями
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 4:20 am

Вот мне тоже интересно, а то я обычно в одних и тех же бываю, было правда пару раз оказывался в новых красивых местах, в которых раньше не бывал, но это уже совсем другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 10:47 am

нуну я вся во внимании....просто интересно...мот какие нить рамантические места скрываешь..так пытать будем...признавайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 9:17 am

я много чем увлекаюсь и увлекался...с 5 до 11 хоккеем,с 11 до 14 водными лыжами,с 10 по 16 длавал в боссейне,в 14 записался в спорт зал,недавно записался на страйкбол,ищу достойную секцию единоборств...
всю жизнь любил аниме,компы и октивный отдых
вот такие у мя хобби
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 9:45 am

пепельнокрылый пишет:
я много чем увлекаюсь и увлекался...с 5 до 11 хоккеем,с 11 до 14 водными лыжами,с 10 по 16 длавал в боссейне,в 14 записался в спорт зал,недавно записался на страйкбол,ищу достойную секцию единоборств...
всю жизнь любил аниме,компы и октивный отдых
вот такие у мя хобби

а мне нравится музыка с анимэ...медленная такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 1:47 pm

С 6 лет до 8 я сочиняла музыку и у меня неплохо получалось.Это были образы зверей,сонатина в стиле Моцарта,хорал,ну и многое другое.Было время даже,когда я участвовала в конкурсах юных композиторов,занимала 2 и 3 места,ну и первое тоже было.Это всегда приятно,когда музыка твоя кому-то нравится.Сейчас,я наверное уже и не вспомню.Давно это было.Но думаю,что еще к этому вернусь обязательно!Еще поняла,что оказывается могу писать стихи.Никогда этим не занималась,но строки рождаютсясами собой.Это здорово.В этом направлении я тоже буду работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вт Мар 18, 2008 8:13 am

вообще раньше я много чем занималась, любила вышивать, ходила на кружки по изделиям из кожи и соломки, потом на футбол ходила, еще ходила на дзюдо, после занималась бально-спортивнимы танцами ( занималась 3 года) , после я бросила из-за того что не было партнера ( обидно) , и после ходила опять же на танцы но в основном это были хип-хоп и техно. Сейчас же я немного занимаюсь волейболом. А вообще я лентяйка)) --- ничего до совершенства толком не довожу (
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:32 am

мне очень нравятся пауки-мухаеды....это мое хобби...хочу себе такого домой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 7:13 am

Дааа))у мя щас появилась хобби))но оно для ва покажется конефно смешным))ну корочи мне чтото преспичила собирать пачки пустые от винстана))))делать нечего))
Вернуться к началу Перейти вниз
a-snoopy
Я тут новенький
Я тут новенький
a-snoopy


Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-04-15

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Ср Апр 16, 2008 9:27 pm

а я... а я... а я 3 года каратэ занимался))) вот... это было года 3-4 назад, прошел половину курса, у меня был 4ый пояс - красный, из 8... потом я сломал ногу и мне сказали ограничить себя от нагрузок... обидно... неизвестно кем бы я был теперь)))
а щас люблю музычку послушать, точнее все время ее слушаю... просто не представляю себя без музыки... вот... еще в тренажерку часто хожу))) поддерживаю себя в отличной физ. форме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

самые необычные хобби Empty
СообщениеТема: Re: самые необычные хобби   самые необычные хобби Icon_minitime1Вт Сен 23, 2008 2:14 am

Ну... У меня 2 хобби. Rope Jumping (это спорт экстримальный такой, в разделе спорт описал), а 2-е - это задротство за компом сутками)) Чатиться, торчать на форумах, создавать и ломать сайты - это мое любимое) А так раньше дохрена чем занимался, и спортом и искусством... Но то было раньше)


Последний раз редактировалось: DarkLove (Вт Сен 23, 2008 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самые необычные хобби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Хобби, увлечения-
Перейти: