Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы парням:)

Перейти вниз 
+7
пепельнокрылый
Karmen
DarkLove
_ПростоЧелл_
Всегда_Против!
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
NimFFetk@
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 2:47 am

Викусик пишет:
и вот еще ответы на 14 вопрос...типа сразу говорю...аха все вы смелые такие..а если девушка просто конфетка на 100% выглядит...короче как бы не подхлдящая к вам по статусу так сказать....и вы подойдете и прямо в лицо ей и скажите..а не боитесь че нить?
Хех... бояться нечего, она же не покусает тя))) если представить это всё со стороны, конешно всё бу бонально)) парень 50% подходит к девушке 100%))) ответ же бу понятен (отвали). Нащет смелости, ну видиш ты красивую девушку (грех не подойти и не полялякать с ней) держиш путь к ней, чем ближе подходишь тем больше в те страха становится, даже в пот брасает, и в итоге прост проходишь мимо. На такой случай есть хорошая штука "Пикап". Я через такие чуства прошол, и у мя страха некакого не бу. Не хочу сказать что я офигенный пикапер, но подойти к любой девушке и познакомиться я беспроблем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 3:23 am

хм..тогда следовательно...а вы парни на сколько процентов?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 7:24 pm

У меня такие вопросы:
В цене ли сечас порядочные девушки?
Может ли парень влюбится за неделю?
Почему,те к кому я с душой и сердцем напрочь меня зыбывают,а люди,которых я не знаю,всячески отталкиваю,они мне проходу не дают!Почему так получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 11:15 pm

Порядочные девушки всегда в цене, но не во всех кругах.
Может. Сам, к сожалению, так немогу, но одного такого знаю.
Заокн подлости. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 2:00 am

Что вам хочется получить от своей девушки в День святого Валентина? Страстную ночь прошу не писать. Думаю, это и так ясно всем. Какой вы хотели бы получить подарок?

Если девушка, не очень приятная на ваш взгляд, оказывает вам повышенные знаки внимания, ваша реакция?
Ну а если она миллионерша?))

Вы устали и хотите спать. А Ваша милая настойчиво требует любви... Что Вы будете делать?

Что бы вы выбрали: любимую передачу по ТВ или секс со своей девушкой, у которой как раз свободных только 1,5 часа?

умеете ли вы готовить?..если "да",то что именно?.

глупый вопрос но всё равно почему считают что "все бабы одинаковые"

иногда встретишь пару " красавица и чудовище", и думаешь, за что она его любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 5:47 am

NimFFetk@ пишет:
Что вам хочется получить от своей девушки в День святого Валентина? Страстную ночь прошу не писать. Думаю, это и так ясно всем. Какой вы хотели бы получить подарок?

Если девушка, не очень приятная на ваш взгляд, оказывает вам повышенные знаки внимания, ваша реакция?
Ну а если она миллионерша?))

Вы устали и хотите спать. А Ваша милая настойчиво требует любви... Что Вы будете делать?

Что бы вы выбрали: любимую передачу по ТВ или секс со своей девушкой, у которой как раз свободных только 1,5 часа?

умеете ли вы готовить?..если "да",то что именно?.

глупый вопрос но всё равно почему считают что "все бабы одинаковые"

иногда встретишь пару " красавица и чудовище", и думаешь, за что она его любит?

я люблю када мне дарят всякого рода сувенирчики...вот)еси чот хотит не оч приятная девушка???а может она не такая уж плохая если присмотрется)если устал за день?пусть работает она!!а ты отдыхай и получай удовольствие)тока не говорите что я эгоист!!готовить умею много чего! спрашиваешь типа все бабы одинаковые?не уверен) а красавицы любят цудовище по сугубо личным соображениям)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 8:36 am

спасибо за познавательные ответы..тока попрошу отвечать конкретней и раскрывать свои ответы....насчет пусть работает сама..у 90 процентов такой ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 9:14 am

лан)работает она)то значит - она сверху и все движения на её совести)так лучше???
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 10:31 am

ой)) я не про это говорила совсем о конкретности...я про все вопросы вообщем)))) ну раз ты ответил и то хорошо)))) будем знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 12:38 pm

Даже не знаю чтобы я хотел получить, я вообще не привередлив.

Хм, если она не знает свободен я или нет - ненароком "проговорюсь", что у меня есть девушка; если знает что свободен - буду выставлять себя с плохой стороны, может сама отвянет. Кстати у меня совсем недавно, а точнее вчера получилась именно такая ситуация, правда первые два способа не прокатили, но зато подруга мне очень хорошо помогла))) Я ей поведал о том что ко мне приставали, ну она разобралась))) Мне СМС пришло: "Привет тебе от всех нас! Как ты моя радость? Скучаем." Она с моего телефона ответила: "Слушай ты, ш*лава вокзальная. Хватит его доставать. Если ты, с*ка, еще раз позвонишь или напишешь - хоронись. Маша" Затем мне вот такой ответ приходит: "Сергей! Прочитал. ВАМ ТАК ПИСАТЬ НЕ СТЫДНО? ВЫ это о себе?!" Подруга писать не стала, она перезвонила))) Думаю больше мне СМС не придет))) На счет миллионерши: я себя крайне неловко чувствую если за меня кто-то платит, а от девушки деньги тянуть - это вообще капец. Так что деньгами меня не соблазнить.

Ну, тут от обстоятельств зависит. Если я пришел с работы никакой, а она "настойчиво требует", то нафиг ее, нада понимать все таки, что мне отдохнуть нада и что я не гулял. А в остальных случаех может и с не охотой, но дал бы ей то, чего она хочет.

Ай, хотел бы секса - выбрал бы секс, если нет - ТВ. Конечно учитывая желание девушки.

Ну так, в основном готовлю для себя и по мелочи. Ну пару пирогов умею делать, крем для торта могу приготовить. Скажем так с голоду я бы не умер, если бы жил один)))

Ну, я так не говорю. Очнь хочется задать встречный вопрос. Почему вы говорите что все мужики сво.... ?

Хм, ХЗ. Значит чем то все таки зацепил(ла), чаще всего деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 12:40 pm

Парни,обращаюсь ко всем!Чем вас привлекают легкодоступные,бездумные пустышки?Теи,что с ними можно все и сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 8:00 pm

Karmen пишет:
Парни,обращаюсь ко всем!Чем вас привлекают легкодоступные,бездумные пустышки?Теи,что с ними можно все и сразу?
Угу, толь привлекают они не надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 5:31 am

Коль, честно скажу, что помощб твоей подруги может и помогла, но н естоит так делать какая бы дура тебя бы не доставала..это как то не этично..лучше бы сам послал)) а то выпендрешь какой т ополучается
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 5:55 am

Ай, так эффективнее, да и подруга ругаться любит))) Просто я уже в прошлом сам отсылал, потом начинались звонки с незнакомых номеров. Пришлось менять номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 8:08 am

а мне вот кажется если бы ты не хотел,чтоб такие звонки поступали в твой адрес, то думаю никто бы те не звонил....значит ты се так ставишь, или те так воспринимают...так что...как говорится: было бы желание....без обид
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 1:24 pm

Поверь, если твой номер к придурку попадет, хоть ты себя на голову поставь, а номер он твой все равно раздавать друзьям будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 10:05 pm

ну с этим не поспоришь....сама не раз с таким сталкивалась...оч помогали личные встречи..бери плдружку которая любит ругаться..назначаешь той кто звонит встречу...и там уже разбираетесь...думаю больше не позвонят....
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 10:24 am

Karmen пишет:
Парни,обращаюсь ко всем!Чем вас привлекают легкодоступные,бездумные пустышки?Теи,что с ними можно все и сразу?

По разному бывает...Кто то не уверен в сибе,кто то не готов к серьёзным отношением,кто то убеждённый холостяк,кто то жертва стериотипа )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 2:43 pm

Что вас больше интересует внешняя красота:длинные ноги,грудь четвертого размера,сногшибательная фигура или внутренние и духовные качества:доброта,порядочность,искренность?Или и то и другое сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 3:36 pm

Karmen пишет:
Что вас больше интересует внешняя красота:длинные ноги,грудь четвертого размера,сногшибательная фигура или внутренние и духовные качества:доброта,порядочность,искренность?Или и то и другое сразу?


Каждому своё,о вкусах не спорят)))
Лично мне нужно и то и другое сразу,хотя если доброта,порядочность и искренность обязательны ,то по внешним данным девушке достаточно быть просто симпотичной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 1:31 am

Karmen пишет:
Что вас больше интересует внешняя красота:длинные ноги,грудь четвертого размера,сногшибательная фигура или внутренние и духовные качества:доброта,порядочность,искренность?Или и то и другое сразу?

глупый вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 7:32 am

Этот вопрос я задавала парням!Пусть они и отвечают!
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 9:22 am

NimFFetk@ пишет:
3.Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?!!Мну это раздражает!!!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые????Или вам лень ноги помыть после прогулки...А до этого написали,что вы носки сами не стираете.Вамп это выгодно чтоль?

меня тож етот вопросик интересуе))))))))) ето на столько бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 9:36 am

NimFFetk@
нЕ пАрЬсЯ

что ж...что косается меня то я не одиваю наски под шлёпки...я вообще люблю ходить босиком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Вопросы парням:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 18, 2008 2:27 am

Парни,кто вам больше нравится:блондинки или брюнетки?Дествительно ли многие парни считают блондинок не далекими и глупыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы парням:)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: