Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто что курит?

Перейти вниз 
+4
Karmen
DarkLove
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Всегда_Против!
Участников: 8
АвторСообщение
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пт Фев 15, 2008 12:44 pm

Расскажите кто что курит? Кто-нибудь курит сигары? Кальян??
Как вы относитетесь вообще к курению? Это пагубная привычка или в курении есть что-то особенное? Ритуал так какой, например.
Мне интересно эта тема немного с филисофской точки зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Фев 18, 2008 5:55 am

нЮЯ кУрЮ ЧАщЕ ВСеГО Winston))нО БЫВАЕТ чЁНЕБуДЬ И ПОДОРОЖе ИЛИ жЕ PALL MALL))
пОМнЮ КУРиЛа кАЛЬяН))нО еСЛи ЧеСно он мНЕ нЕ оЧ пОНРАВиЛСЯ(
а вОт СИгАРы НеКуРИЛа))
но я оТЕнЬ хАтЮ брОСиТЬ !!((Но нЕПОЛУцЯеТсЯ((НеНАЮ ДаЖ ПОТеМу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Фев 18, 2008 10:33 am

Кальян и сигары неплохая штука)
Ты не мож бросить курить, потомучно ты этого не хочешь. Я тож много раз пытался, а терь понял что это мне прост нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Фев 18, 2008 9:55 pm

Ню НенАю неНаЮ))Мне и ХоТитСя И НЕхОтиТсЯ))Но ВсёРаВнО Я БУдУ СтАРАтСя И БРОшУ)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Мар 03, 2008 6:41 am

В основном Camel Natural Flavor, если к кому-нибудь идти на вечеринку - Swicher Sweet
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Вс Мар 09, 2008 12:52 am

Народ,а может стоит подумать о том,что жизнь дана нам один раз и не стоит растрачивать ее на всякие сомнительные удовольствия?.....


А как же девичья красота?Где нежность кожи и легкий румянец?Ведь сигареты все это могут безвозвратно отнять!Я,надеюсь,вы поняли,что мое обращение относится к девушкам?!
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Вс Мар 09, 2008 3:30 am

Karmen пишет:
Народ,а может стоит подумать о том,что жизнь дана нам один раз и не стоит растрачивать ее на всякие сомнительные удовольствия?.....

Как говориться, чем больше скуришь - тем меньше мучаться. Но я конечно хочу бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕДВЕЖОНОК
Знакомый
Знакомый
МЕДВЕЖОНОК


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 34
Географическое положение : Чикаго!
Дата регистрации : 2007-12-18

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Сб Мар 15, 2008 11:38 am

Корону жёлтую курю!
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 4:47 am

Когда курят пацаны иногда это даже привлекает....Но когда идет милая на вид девушка и в зубах сигаретя....фууууу...противно становится!! Сразу, отталкивает от такой девчонки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 10:33 pm

Karmen пишет:
Народ,а может стоит подумать о том,что жизнь дана нам один раз и не стоит растрачивать ее на всякие сомнительные удовольствия?.....


А как же девичья красота?Где нежность кожи и легкий румянец?Ведь сигареты все это могут безвозвратно отнять!Я,надеюсь,вы поняли,что мое обращение относится к девушкам?!


Да Я тя Понила))но ПросТо Ни Как Немогу я самА с эТим ПопороТс!!))дуМАю мне ктО небудЬ в ЭтоМ коГда нибУдь поМожеТ!!)))МожЕт Ти и понИла мой намёк)))нО эт отнОсится к П... Ну ТИ понила!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 10:34 pm

liudok пишет:
Когда курят пацаны иногда это даже привлекает....Но когда идет милая на вид девушка и в зубах сигаретя....фууууу...противно становится!! Сразу, отталкивает от такой девчонки!


Ну ПоймИ а ЕслИ воГналО это в ПривыЧку чтО тут можНо ПодЕлатЬ!!))Я Вот отеНь Хочу))но длЯ мЯ эТо ужЕ каК нАркотиК!!((но ХороШо Что не НастоЯщиЙ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:16 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:

Ну ПоймИ а ЕслИ воГналО это в ПривыЧку чтО тут можНо ПодЕлатЬ!!))Я Вот отеНь Хочу))но длЯ мЯ эТо ужЕ каК нАркотиК!!((но ХороШо Что не НастоЯщиЙ!)

В этом случае могу ток посоветовать, не подавать виду!!! хотя это очень сложно, делай как тебе лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:29 am

Karmen пишет:
Народ,а может стоит подумать о том,что жизнь дана нам один раз и не стоит растрачивать ее на всякие сомнительные удовольствия?.....


А как же девичья красота?Где нежность кожи и легкий румянец?Ведь сигареты все это могут безвозвратно отнять!Я,надеюсь,вы поняли,что мое обращение относится к девушкам?!

Понимаешь, бросить курить (после небольшого стажа) это не так уж и просто .... И одной силой воли не обойдешься. Все зависит от человека, не все люди психологически сильные. Многие бросают, но через некоторое время срываются и начинают курить .

Поэтому это нужно быть психологически сильным и полностью понимать проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 9:44 pm

То к чему привыкаешь на долгое время, то это как наркотик....все равно когда-нибудь к нему вернешься!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Чт Апр 03, 2008 8:56 am

liudok пишет:
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:

Ну ПоймИ а ЕслИ воГналО это в ПривыЧку чтО тут можНо ПодЕлатЬ!!))Я Вот отеНь Хочу))но длЯ мЯ эТо ужЕ каК нАркотиК!!((но ХороШо Что не НастоЯщиЙ!)

В этом случае могу ток посоветовать, не подавать виду!!! хотя это очень сложно, делай как тебе лучше!!!

Ну ТАк и в тоМ то ДелО!!((нО ми поСтОраеМСя!))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 11:43 pm

я буду надеятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Пн Сен 29, 2008 5:19 am

Вт на KENT - 4 перешол, ни чё такие))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
Werty
Я тут новенький
Я тут новенький
Werty


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-01-18

Кто что курит? Empty
СообщениеТема: Re: Кто что курит?   Кто что курит? Icon_minitime1Вт Янв 19, 2010 12:30 am

Предпочитаю Голуаз Крепкие за чашкой отличного бодрящего кофе. Поэтому каждый раз, собираясь сутра на работу, выкуриваю сигаретку одну-две любимых сигарет, а на протяжении остального дня уже не курю. Вообще интересная история как я перешёл именно на эти сигареты - я очень люблю читать и своё свободное время провожу за этим занятием. И вот одно время увлёкся я Хулио Кортасаром, а у него герои главные курят именно эти сигареты, ну я и решил, дай, думаю, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто что курит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Флудиилкааа-
Перейти: