Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Милый, я беременна!=), Ваша реакция!

Перейти вниз 
+7
пепельнокрылый
lazerkin
МЕДВЕЖОНОК
Arhangel
DarkLove
_ПростоЧелл_
Всегда_Против!
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий

Первая реакция!
1. УРА!!! Я буду отцом! Я счастлив! Это самый лучший день в моей жизни!
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap8%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
2. О нет, только не это! Что делать то, ребенок не входил в мои планы, я не готов к этому...*паника*
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap15%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 15% [ 2 ]
3. Доигрались...ну что ж...чему быть, того не миновать!
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap31%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
4. Будем воспитывать малыша вместе.
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap8%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
5. Свой вариант.
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap8%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
6. Если ты девушка нажимай тут=)
Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_lcap30%Милый, я беременна!=), Ваша реакция! I_vote_rcap
 30% [ 4 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пт Фев 15, 2008 12:37 pm

Мужчины, услышав эту фразу, какая будет первая ваша реакция?

Почему-то некоторые мужчины преображаются от этой фразы, они начинают холить и лелеять свою девушку, и без ума от своего ребенка, который еще не родился.

Некоторые впадают в панику, начинают шевелить мозгами и что-то предпринимать или просто навсегда исчезают!

Как ВЫ относитесь к появлению малыша на свет? Хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Чт Фев 21, 2008 4:35 am

гы-гы)даже прикольно будет услышать...т.к. я за безопасный секс и по пьяни не выйдет потому что не пью))так что если я захочу тада это услышу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пт Фев 22, 2008 12:51 am

Резинка всегда есть и мона не бояться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пт Фев 22, 2008 1:57 am

воть воть
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 2:09 am

Весь вопрос когда это произошло и сколько я знаю девушку, конечно если она мне заявит что она беременна через 3 недели после знакомства, то я этому явно не обрадуюсь, впрочем если бы даже девушка, с которой я предположим встречался 3 года заявила бы сей час что она беременна я бы ее отправил на аборт, поскольку рано еще мне отцом становиться. Вообщем слишком много но. Поэтому ответить точно я затруднясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhangel
Я тут новенький
Я тут новенький
Arhangel


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-07

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 4:54 am

Если честно, даже интиресно было бы такое услышать и сразу вопрос: А с чего такая уверенность?
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕДВЕЖОНОК
Знакомый
Знакомый
МЕДВЕЖОНОК


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 34
Географическое положение : Чикаго!
Дата регистрации : 2007-12-18

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Сб Мар 15, 2008 11:51 am

пойти повесится
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 12:48 am

Arhangel пишет:
Если честно, даже интиресно было бы такое услышать и сразу вопрос: А с чего такая уверенность?

Уверенность в том что беременна, что ли?:))) Знаешь помоему это сложно перепутать с чем либо))))

Ну и юмор по теме ;)

Верх оптимизма - это когда 13 летняя школьница, на 7-м месяце беременности, втирает себе в живот крем для похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 6:57 am

_ПростоЧелл_ пишет:
гы-гы)даже прикольно будет услышать...т.к. я за безопасный секс и по пьяни не выйдет потому что не пью))так что если я захочу тада это услышу )

ну просто как говорится никогда не говори гоп пока не перепригнул, всякое может быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 7:03 am

впринципе я был в такой ситуации, и честно говоря такое ощущение что под тобой проваливается пол, или земля! короче не знаю может был не готов, но как потом оказалось это была тип шутка, ну или отомщение за что то(уже не помню)! но хочу сказать веть девушки тоже это читают это ооочень глупая шутка, я б сказал слишком жестокая, ну а если уже решили разыграть то подумайте а вдруг следующий раз так и будет, вы скажете а он не поверит и отошлет куда по дальше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 9:43 am

а данный момент вариант под номерам 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 3:13 am

По-моему вы не слишком переживаете по этому поводу!Особенно трудно тем девушкам,которые верили,любили,надеялись,а тут облом.Парень просто развлекся и ему ничего больше не нужно,а ребенок и подавно!Его ответ будет таким:"Сама виновата!Надо было предохраняться"И это происходит постоянно.В результате страдают дети и растет количество матерей-одиночек.А где гарантия,что найдется тот,кто полюбит ее,да еще и ее ребенка?Таких случаев очень мало,но иногда такое встречается!Это уж как повезет!


Последний раз редактировалось: Karmen (Вс Мар 23, 2008 5:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 3:36 am

Karmen пишет:
:"Сама виновата!Надо было предохраняться"

Ну вообщето парень будит от части прав,предохранение забота девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 11:33 pm

пепельнокрылый пишет:
Karmen пишет:
:"Сама виновата!Надо было предохраняться"

Ну вообщето парень будит от части прав,предохранение забота девушки...
а вот я как то больше склоняюсь к версии кармен!!!! да не отрицаю, если ты девушке говоришь тип давай передохранимся, а она ну тип не надо не те ощущения и тому подобное то да, если что то произошло то можно винить ее! но веть согласись большинство парней не предохраняются даж когда девушка ему это говорит, в большинстве случаев именно мы виноваты в этом! просто парни когда занимаются сексом они почти ни когда не задумываются о последствиях, что может произойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 5:46 am

Конечно, у девушки должна быть голова на плечах,но предохранение-это забота парня!А если он так не думает,то он просто эгоистично относится к данной девушке!!!Это лично мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 10:36 am

Предохранение забота обоих в равной степени. Девушки не хотят травить мебя таблетками - парни нехотят портить удовольствие презервативом ))) Как итог имеем залет )) Виноваты обои)

Юмор в тему:
Самая ранняя стадия беременности - это когда с девушки снимаются трусики и при этом произносится фраза: "Небойся, я небуду в тебя кончать."
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 4:51 am

чтож,безсловно...парень тоже должен думать...но я придерживаюсь мнения ,что девушка если не хочит залететь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна придусмотреть применение конроцептивов,
а не доверять парню на слово
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 5:41 am

Просто некоторым нужно порой думать головой, а не х*ем. Виноваты в залете будут оба и проблемы если это не своевременно тоже будут у обоих. Если сам пошел на риск, то нефиг потом девушку винить в том что она не проверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 7:23 am

DarkLove пишет:
Просто некоторым нужно порой думать головой, а не х*ем. Виноваты в залете будут оба и проблемы если это не своевременно тоже будут у обоих. Если сам пошел на риск, то нефиг потом девушку винить в том что она не проверила.
поддерживаю руками и ногами!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 8:20 am

Лично я не рискую...поэтому и девушек упрекаю , что позволяют своим парням рисковать...а проблемы естественно будут у обоих..но парень может и послать всё к чертям...и в худшем случае платить алименты,а вот у девушки два выбора или стать матерью-одиночкой(которой будит оч  тежеловато выйти за муж),или в обортарий...и что лучьше я не знаю,ну уж точно гораздо труднее чем парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 4:56 am

Но вы не задумывались о том какие проблемы могут быть у девушки после абортов ? а если она вообще не сможет больше иметь детей?

P.S. извините не удержалась
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 1:29 pm

О том и речь))) Но вообще я думаю, лучше уже сделать аборт, чем ребенок будет не желанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Сб Мар 29, 2008 4:57 am

А по мне ребёнок не должен быть нежеланным...хошь е*** без последствий-в секшоп,за резиновой подругой ))) (шучу конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:44 am

хорошую вы тему завели!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Empty
СообщениеТема: Re: Милый, я беременна!=), Ваша реакция!   Милый, я беременна!=), Ваша реакция! Icon_minitime1Пт Апр 04, 2008 3:09 am

ЕЩё1 Как ))ну гнаДо Же им ОчёМ тО поСоВетОваТся с ДрУг дРугом!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милый, я беременна!=), Ваша реакция!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Любовь :: Мужской форум-
Перейти: