Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?

Перейти вниз 
+8
lazerkin
МЕДВЕЖОНОК
PlayingTheAngel
sKy(7etriЯ)
DarkLove
NimFFetk@
_ПростоЧелл_
Всегда_Против!
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 8:18 am

ну что не понятного? если хочешь изменить .... переспать с другим....то делать надо с умом..чтоб любимый человек никогда не догадался об этом...и вообще чтоб мысли такой не допускал
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 11:27 am

Вот теперь все понятно. Неверная ты жена будешь, раз такие мысли уже проклюнулись))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 1:22 am

это точно,надо ,чтобы любимый человек ничего и не заподозрил.А то приводят любовниц к себе домой,пока любимой жены нету.После чего жена,как агент 007 находит волос любовницы и пошло и поехало :-А ты домой всегда приходишь уставшим,но с улыбкой до ушей,мне внимания не удиляешь,и вообще,если узнаю,что изменяешь,разведемся и ребенка ты больше не увидешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 4:54 am

Вот вечно вы все примеры примеры по изменам только о мужиках пишете, как-будто вы святые... Между прочим девушки изменяют так же, просто более хитро отмазки находят... Поэтому кажется что мужики изменяют больше... А просекают мужиков таким методом чаще потому, что мужики обычно риск берут на себя, а не идут на квартиру к девушке.

Ну и анекдот в тему:

Возращался один мужик с работы. Сына из детсада забрал. Пришли домой, отец сына в комнате за комп посадил, а сам в соседнюю комнату соседку затащил. Сын конечно все пропалил. Возвращается мать с работы, сын ей говорит:
-Мам, папа прывеу саседку и засунуу ёй между ног тое
-Подожди сынок, вот вечером вся семья соберется - расскажешь.
Ну вечером собралась вся семья, тесть, теща сын, дочь. Мать говорит:
-Ну сынок рассказывай что сегодня папа сделал.
-Мам, папа прывеу саседку и засунуу ёй между ног тое.... тое....
-Говори сынок говори.
-Тое што ты у дяди Васи учора у рот брала.

;)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 8:43 am

Анекдот кууул))улыбнуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 2:54 am

Да женщине вообщем некогда изменять:постирай,убери,за ребенком посмотри.К тому же женщины более постоянны,для них брак ,мне кажется,более ответственный шаг,в силу того что мужчина менее сентиментален и трепетен к таким вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 4:38 am

DarkLove пишет:
Вот теперь все понятно. Неверная ты жена будешь, раз такие мысли уже проклюнулись))))

вот как разтаки я имела ввиду мужскую часть населения...так как мозгов не хватает, что как вы говорите "придумать хитрее отмазки", так хоть что т ос умом вы делать умеете? без обид
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 5:02 am

PlayingTheAngel пишет:
Да женщине вообщем некогда изменять:постирай,убери,за ребенком посмотри.К тому же женщины более постоянны,для них брак ,мне кажется,более ответственный шаг,в силу того что мужчина менее сентиментален и трепетен к таким вещам.
самой не смешно от того что написала???постирай,убери...ха-ха-ха)интересно посмотреть как это делает современная девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 8:04 am

ну ты прав...в чем то...сейчас думаю не составляет труда постирать, а чтоб убрать....так не сорите много и убирать меньше....просто девушке маральней тяжелее - это вы дорогие мужчины должны понимать...а вообще не поленитесь и посмотрите фильм "анатомия порока" - не скажу что совсем уж интересный...или просто дорости надо...но он построен нпо теме которую мы с Колей обсуждаем....и быть может вы поймете разницу между удолетворением и счастьем
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 1:29 pm

NimFFetk@ пишет:
DarkLove пишет:
Вот теперь все понятно. Неверная ты жена будешь, раз такие мысли уже проклюнулись))))

вот как разтаки я имела ввиду мужскую часть населения...так как мозгов не хватает, что как вы говорите "придумать хитрее отмазки", так хоть что т ос умом вы делать умеете? без обид

Хм... Обычно просто мужчина на себя берет весь риск, как ему и падабает. Что-то я сомневаюсь что вы продумывать будете куда вам мужчину привести. Вы это возложите на плечи мужчины... А потом будете обвинять что у него нет мозгов? Парни постоянно ищут место куда бы можно было девушку привести, со стороны девушек я особенно такого не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 10:02 pm

да а ц вас не хватает фантазии, как привести к себе домой, там где обитает жена, да ладно жена, а если ребенок....самих это не смущает??
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 15, 2008 1:26 am

А ты думаешь женщины так не делают никогда? Ржунимагу. Просто порой больше некуда. Домой никто не поведет если есть куда пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 15, 2008 2:52 am

ой все надо прекращать одно и тоже говорить....что тут думать и мужчины и женщины не без греха...н все таки мужчины больше :)))) прикрываем тему пустых сообщений...
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕДВЕЖОНОК
Знакомый
Знакомый
МЕДВЕЖОНОК


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 34
Географическое положение : Чикаго!
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 15, 2008 11:48 am

25 не раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 7:10 am

NimFFetk@ пишет:
я вот сижу и удивляюсь...мужская логика....запомните жизнь никогда не идет по плану..и разве так было бы интересно жить????
поспорил бы, веть говорят то что мы сами кузнецы своего счастья, да не отрицаю всякое может быть, но когда плонируешь и этого достигаешь, начинаешь просто верить в себя, веть это не маловажная вещь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 3:28 am

Мне кажется,что вопрос о женитбе-это личное дело каждого!Просто ранние браки разрушаются из-за неустроенности быта,отсутствия самостоятельности.А вы никогда не задумывались,что вами руководит при вступлении в брак?Так ли сладко там или лучше быть на свободе и ни от кого не зависеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 3:51 am

Karmen пишет:
Мне кажется,что вопрос о женитбе-это личное дело каждого!Просто ранние браки разрушаются из-за неустроенности быта,отсутствия самостоятельности.А вы никогда не задумывались,что вами руководит при вступлении в брак?Так ли сладко там или лучше быть на свободе и ни от кого не зависеть?


блин...и опять я с тобой не согласен)))...ранние браки разрушаются не из-за неустроенности быта и отсутствия самостоятельности(ведь в сущьности неважно на скока обустроен твой быт если рядом любимый человек,ну а самостоятельность вообще вопрос спорный) ранние браки разрушаются из-за того,что люди насмотрелись на подсовываемые им по масмедии стереотипы радосных браков,а в результате получают обычную бытовуху-кучка шумныхдетей,куча мелких проблем и ужасно изматывающая работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 11:11 pm

пепельнокрылый пишет:
Karmen пишет:
Мне кажется,что вопрос о женитбе-это личное дело каждого!Просто ранние браки разрушаются из-за неустроенности быта,отсутствия самостоятельности.А вы никогда не задумывались,что вами руководит при вступлении в брак?Так ли сладко там или лучше быть на свободе и ни от кого не зависеть?


блин...и опять я с тобой не согласен)))...ранние браки разрушаются не из-за неустроенности быта и отсутствия самостоятельности(ведь в сущьности неважно на скока обустроен твой быт если рядом любимый человек,ну а самостоятельность вообще вопрос спорный) ранние браки разрушаются из-за того,что люди насмотрелись на подсовываемые им по масмедии стереотипы радосных браков,а в результате получают обычную бытовуху-кучка шумныхдетей,куча мелких проблем и ужасно изматывающая работа...

А я с тобой тоже не согласна.После свадьбы,как правило,стоит главный вопрос:"Где молодая семья будет жить?"По нынешним временам квартиры снимать очень дорого!А это и есть неустроенность быта!!!Не будешь же ты со мной спорить,что для молодоженов квартирный вопрос не имеет значения?
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 4:54 am

Karmen пишет:


А я с тобой тоже не согласна.После свадьбы,как правило,стоит главный вопрос:"Где молодая семья будет жить?"По нынешним временам квартиры снимать очень дорого!А это и есть неустроенность быта!!!Не будешь же ты со мной спорить,что для молодоженов квартирный вопрос не имеет значения?


тоесть нужно разрывать все отношения если влюблённым негде жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 5:47 am

пепельнокрылый пишет:
Karmen пишет:


А я с тобой тоже не согласна.После свадьбы,как правило,стоит главный вопрос:"Где молодая семья будет жить?"По нынешним временам квартиры снимать очень дорого!А это и есть неустроенность быта!!!Не будешь же ты со мной спорить,что для молодоженов квартирный вопрос не имеет значения?


тоесть нужно разрывать все отношения если влюблённым негде жить?

Т.е. нада создавать семью когда на это есть средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 8:04 am

DarkLove пишет:
пепельнокрылый пишет:
Karmen пишет:


А я с тобой тоже не согласна.После свадьбы,как правило,стоит главный вопрос:"Где молодая семья будет жить?"По нынешним временам квартиры снимать очень дорого!А это и есть неустроенность быта!!!Не будешь же ты со мной спорить,что для молодоженов квартирный вопрос не имеет значения?


тоесть нужно разрывать все отношения если влюблённым негде жить?




Т.е. нада создавать семью когда на это есть средства.

Ну естественно...вот только это на мой взгляд не главное!!!Лан закрыли тему...никто никого всё равно не переубидит
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 28, 2008 7:18 am

Ну почему не переубедить?Просто для того,чтобы создать благополучную семью,нужно иметь материальную базу.Думаю,здесь ты спорить со мной не будешь!!!Это только так говорят:"С милым- рай в шалаше",но в жизни обычно все иначе.Поэтому не нужно спешить выходить замуж или жениться в 18-19 лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 29, 2008 4:58 am

А я и в шалоше рай устрою)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 29, 2008 2:00 pm

А детей будешь лозовой корой после этого рая пеленать?:))) И подгузники из мха делать ^^^^
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 30, 2008 3:20 am

В точку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Любовь :: Мужской форум-
Перейти: