Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прикольные знакомства

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
StelSOff
Я тут новенький
Я тут новенький
StelSOff


Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Географическое положение : ASANALIEVA
Дата регистрации : 2007-12-17

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Ср Дек 19, 2007 10:48 am

может было дело знакомств в прикольных ситуациях
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Пн Дек 24, 2007 12:52 am

да...када на велосипеде влетел в толпу и там остался...)))када встовал мне помогла очень такая симпатичная особа...правда после этого я с ней не увиделся...хоть и телефон её был...фпадлу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 4:57 am

Я вспомнила прикольное знакомство...Мы в деревне как-то лазали по деревьям...и я когда стала на ветку, поняла, что она сейчас сломается. И как назло рядом никакой подходящей не было и я сорвалась и повисла, зацепилась штанами.... А тут шел, симпатичный пацан, с которым не как не удавалось познакомится. Висела тише воды ниже травы, не хотелось перед ним в таком виде показыватся... И как обычно, по закону подлости он меня увидел... Сразу он улыбнулся, а потом я свалилась, без гтанов уже, ему на голову!!!! так и познакомились
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 4:42 am

Это произошло,когда мне было 15 лет.Я закончила 8 класс и начались долгожданные каникулы.И вот как-то раз в середине июня,я зашла в продуктовый магазин и ко мне подошел мужчина,лет сорока или больше и обратился ко мне с вопросом:"Девушка,помогите мне пожалуйста закупить продукты,я-не местный".Конечно же я ему помогла,он мне купил большой и красивый гранат и попросил поменять деньги - 50 долларов.Обменник в это время был закрыт и он попросил меня поменять, и вечером ему отдать.Я согласилась и мы договорились созвониться...
Вечером он мне позвонил на домашний и мы решили встретиться в 18 00 у магазина,чтобы я отдала ему деньги.Вы не представляете,как жутко я себя чувствовала,когда прождала его еще минут 20.У меня было такое ощущение,что я эти деньги украла.Я вся извелась!Наконец, он приехал на шикарной машине,я уже и не помню какая марка и сказал,что эти деньги у меня брать не будет!На что я жутко оскорбилась и всучила ему их.Тогда он сказал:"За то,что ты меня не обманула и поступила честно,я привезу тебе презент.Сейчас я уезжаю,но через неделю вернусь".Конечно же я не придала значения его словам и обо всем забыла.
Через неделю мы с мамой уехали на Ждановичи,но какого же было мое удивление,когда я вернулась домой.На определителе высветилось,что он мне звонил раз 10.Затем он позвонил вновь и мы встретились.Он сказал,что долг-платежом красен и достал мне новенький мобильник Motorola V - 80.Я сказала,что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.На что он мне сказал:"Ты - честная девушка и ты его заслужила!
Дома меня ждал грандиозный скандал и требование отдать мобильник обратно.Но куда бы я его отдала?Мой шолшебник уехал....
Вот и не верь после этого в сказки....
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 4:26 am

знакомился так раз 100...приходишь на вокзал,выбираешь какуюнить симпотичную девушка,явно только приеховшую в незнакомый город,покупаешь мороженое,подходишь к девушьке -отдоёшь мороженое,ухлдишь...через мин 5 подходишь и начинаешь разговор...срабатывает 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Прикольные знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные знакомства   Прикольные знакомства Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 9:48 pm

пепельнокрылый пишет:
знакомился так раз 100...приходишь на вокзал,выбираешь какуюнить симпотичную девушка,явно только приеховшую в незнакомый город,покупаешь мороженое,подходишь к девушьке -отдоёшь мороженое,ухлдишь...через мин 5 подходишь и начинаешь разговор...срабатывает 100%
мы тут не о обычных знакомствах говорим....а наоборот что-нить необычное ,которые бывает 1 раз в жизни!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольные знакомства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Флудиилкааа-
Перейти: