Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь???

Перейти вниз 
+11
нЕ пАрЬсЯ
Karmen
DarkLove
NimFFetk@
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Lounge
liudok
Всегда_Против!
МЕДВЕЖОНОК
StelSOff
_ПростоЧелл_
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 20, 2007 7:10 am

Первую страницу я читала. На ней-то и написано про уши. What a Face

А насчет того, то есть и у меня свои мысли, насчет любви. Arrow
Любовь - это самое светлое и самое прекрасное чувство. Оно помогает жить и переживать, преодолевать трудности и искренне радоваться. Оно помогает нам принимать человека, с которым вы разделили любовь таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Exclamation Но! Кроме любви очень часто у нас возникает абсолютно противоположное чувство, влюблённость. При влюблённости мы видим достоинства человека, не замечая его недостатки. При влюблённости мы гиперболизируем личность человека. Доказываем всем, а чаще всего и самому себе, что человек идеален, а присущие ему недостатки, никому не мешают. Влюблённость очень быстро проходит, но ей очень часто мешает интимная близость, которая притупляет истинное отношение к человеку. Вот и все мои мысли по этому поводу. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 20, 2007 8:04 am

Respect)))вот так то лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 22, 2007 7:11 am

спасиб!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕДВЕЖОНОК
Знакомый
Знакомый
МЕДВЕЖОНОК


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 34
Географическое положение : Чикаго!
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 22, 2007 11:30 am

Людок красиво конечно! но я лично не верю в эту охинею....
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 22, 2007 11:51 am

Людка верит, ещё как верит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
StelSOff
Я тут новенький
Я тут новенький
StelSOff


Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Географическое положение : ASANALIEVA
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 22, 2007 11:51 am

liudok пишет:
Первую страницу я читала. На ней-то и написано про уши. What a Face

А насчет того, то есть и у меня свои мысли, насчет любви. Arrow
Любовь - это самое светлое и самое прекрасное чувство. Оно помогает жить и переживать, преодолевать трудности и искренне радоваться. Оно помогает нам принимать человека, с которым вы разделили любовь таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Exclamation Но! Кроме любви очень часто у нас возникает абсолютно противоположное чувство, влюблённость. При влюблённости мы видим достоинства человека, не замечая его недостатки. При влюблённости мы гиперболизируем личность человека. Доказываем всем, а чаще всего и самому себе, что человек идеален, а присущие ему недостатки, никому не мешают. Влюблённость очень быстро проходит, но ей очень часто мешает интимная близость, которая притупляет истинное отношение к человеку. Вот и все мои мысли по этому поводу. Like a Star @ heaven

я стал умнее на целое слово, тока вот что это такое - гиперболизируем
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 23, 2007 8:59 am

Всегда_Против! пишет:
Людка верит, ещё как верит Smile
Это ты с сорказмом ответил? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 23, 2007 9:01 am

я стал умнее на целое слово, тока вот что это такое - гиперболизируем[/quote]

Я ответила как думала, и не виновата, что не совсем точно подобрала слова. Что крутилось в голове, то и написала Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Дек 26, 2007 10:58 pm

liudok пишет:

Exclamation Но! Кроме любви очень часто у нас возникает абсолютно противоположное чувство, влюблённость. При влюблённости мы видим достоинства человека, не замечая его недостатки. Like a Star @ heaven

когда любишь тоже недостатки не замечаешь Wink
еще есть такое слово как страсть...его тоже зачастую путают с любовью...

ну а я не верю в любовь, т.к. ни разу ее не испытывала...а может испытывала. только забыла=))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 27, 2007 9:00 am

Если не веришь, значит, ее у тебя еще ни разу не было.


Любить на время - не стоит труда, а вечно любить невозможно....
или и вправду просто забыла, но скорее всего не встречала, хотя кто его знает......
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 27, 2007 8:59 pm

а с вами спиногрызами повериш...все вы встречаетесь и говорите красивые слова из выгоды((или почти все но большинство точно!слишком хорошо устроились!!!нифига не делая получить максимум???не пойдёт!с такими разговор короткий уже для меня стал..."пошла на ...." и всё!!
сты по горло... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 27, 2007 9:10 pm

какую не послушай мы (пацаны) все извращены...на уме одно - с кем бы!а вы не такме???сами об этом думаете по чаще нас!только для виду все такие примерные маменькины доченьки!!!
и вообще какая функция девушки в отношениях с парнем???если всё должен делать парень???
Что вы вообще можете нам дать искренне и без отдолжения???особенно меня прикалывает када говорят типо буш ся хорошо вести - получишь в подарок меня!!!кхе-кхе!!вы думаете если бы нам было нужно только это то мы бы вообще завязывали какие то отношения???всё можно сделать гораздо проще!но ведь нам тож хочется чего то похожего на любовь...пострадать,думать только о вас,отдовать себя полностью...а что получаем в ответ???холодный расчет(((конечно есть и такие которые не такие но их к сожалению мало и найти сложно!им ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ)))
я не выдержал и сказал всё что наболело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 3:44 am

_ПростоЧелл_ пишет:
какую не послушай мы (пацаны) все извращены...на уме одно - с кем бы!а вы не такме???сами об этом думаете по чаще нас!только для виду все такие примерные маменькины доченьки!!!
и вообще какая функция девушки в отношениях с парнем???если всё должен делать парень???
Что вы вообще можете нам дать искренне и без отдолжения???особенно меня прикалывает када говорят типо буш ся хорошо вести - получишь в подарок меня!!!кхе-кхе!!вы думаете если бы нам было нужно только это то мы бы вообще завязывали какие то отношения???всё можно сделать гораздо проще!но ведь нам тож хочется чего то похожего на любовь...пострадать,думать только о вас,отдовать себя полностью...а что получаем в ответ???холодный расчет(((конечно есть и такие которые не такие но их к сожалению мало и найти сложно!им ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ)))
я не выдержал и сказал всё что наболело...
10+ Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 8:17 am

>я не выдержал и сказал всё что наболело...
кхм..как же я не люблю, когда всех ставят под одну гребенку...
если у тебя есть претензии, хватай за волосы ту девушку (или девушек) из-за которых у тебя наболело и отводи в сторонку и высказывайся


>все вы встречаетесь и говорите красивые слова из выгоды((
- а вы нет?=)

>с такими разговор короткий уже для меня стал..."пошла на ...." и всё!!
-я так же отвечаю, когда так парень делает

>сыт по горло...
-не ты один...

>какую не послушай мы (пацаны) все извращены...на уме одно - с кем бы!а вы не такме???сами об этом думаете по чаще нас!только для виду все такие примерные маменькины доченьки!!!
-ну знаешь...тут тут не надо искать истину..все хороши, и парни и девушки...да и вообще по твоей фразе мне показалось, что девочка (или девочки) тебя обламывали часто...


>и вообще какая функция девушки в отношениях с парнем???
-ах вот как заговорили....

>если всё должен делать парень???
-хочешь...делай, не хочешь,не делай, поговори со своей девушкой об этом, если тебя заимело

>Что вы вообще можете нам дать искренне и без отдолжения???
-а нах тебе что-то брать от девушки??..ржу..ну а если серьезно, если она посчитает, что хочет тебе дать искренне и без одолжения, тогда жди Smile

>особенно меня прикалывает када говорят типо буш ся хорошо вести - получишь в подарок меня!!!
-никогда такого не говорила и не скажу!!!т.к. считаю, что так говорят девушки легкого поведения

>кхе-кхе!!вы думаете если бы нам было нужно только это то мы бы вообще завязывали какие то отношения???всё можно сделать гораздо проще!но ведь нам тож хочется чего то похожего на любовь...пострадать,думать только о вас,отдовать себя полностью...
-да, точно, по этой фразе убедилась, что тебя обламывали девушки..т.к. девушка тоже хочет любви!!!

>а что получаем в ответ???холодный расчет(((
-читай выше мое мнение, оно такое же

>конечно есть и такие которые не такие но их к сожалению мало и найти сложно!им ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ)))
-молодец


Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 8:59 am

короче всё ясно...ещё одна самая умная Evil or Very Mad Evil or Very Mad ты такая как я и думал!!!все свои довыды оставь для тех кому можно ездить по ушам...саепало уже честно говоря это всё...таких поискать...ищи и развлекайся с очередной игрушкой и клоуном который готов всё сделать для тебя не думая своей черепушкой...нет слов просто...хочешь меня заткнуть сказав что меня часто девушки обламывали???не получится...не буду ничего писать т.к. вижу что всё плачевно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 11:30 am

_ПростоЧелл_ пишет:
короче всё ясно...ещё одна самая умная Evil or Very Mad Evil or Very Mad ты такая как я и думал!!!все свои довыды оставь для тех кому можно ездить по ушам...саепало уже честно говоря это всё...таких поискать...ищи и развлекайся с очередной игрушкой и клоуном который готов всё сделать для тебя не думая своей черепушкой...нет слов просто...хочешь меня заткнуть сказав что меня часто девушки обламывали???не получится...не буду ничего писать т.к. вижу что всё плачевно
1. я не говорю что умная
2. ты меня совсем не знаешь, тем более как я себя веду по отношению к парням
3. по ушам не езжу, а говорю, что НЕ НАДО ВСЕХ девушек под одну гребенку ставить!
4. раз у тебя такое агрессивное отношение к девушкам, это не от хорошей жизни!что-то не нравится, говори тем, кто тебе сделал так! а не расписывай, что наболело и решил высказаться
Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 10:50 pm

к девушкам у меня отношение к каждой индивидуальное и очень редко агрессивное...и насчёт одной гребёнки, я говорю это вполне осмысленно и со всем что я написал выше согласятся многие...мои выводы сделаны не только из моего опыта общения с девушками но и из рассказов других...я такой человек который не будет попросту обвинять на право и на лево...а для чего по твоему тада форум???о чём ещё на нём говорить кроме как о жизненных темах??и тебя я вполне понимаю как защитницу всех девушек, это вполне естественно но и ты много походу не знаешь про особ своего пола...и жизнь у меня хорошая т.к. я не позволяю портить её себе чего и тебе желаю...короче всё получилось как всегда у нас с тобой...я остался со своим мнением а ты со своим...ну и ладно, я другого и не ожидал...с Наступающим!!хватит с меня в этом году этих споров и разногласий... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 28, 2007 11:48 pm

_ПростоЧелл_ пишет:
к девушкам у меня отношение к каждой индивидуальное и очень редко агрессивное...и насчёт одной гребёнки, я говорю это вполне осмысленно и со всем что я написал выше согласятся многие...мои выводы сделаны не только из моего опыта общения с девушками но и из рассказов других...я такой человек который не будет попросту обвинять на право и на лево...а для чего по твоему тада форум???о чём ещё на нём говорить кроме как о жизненных темах??и тебя я вполне понимаю как защитницу всех девушек, это вполне естественно но и ты много походу не знаешь про особ своего пола...и жизнь у меня хорошая т.к. я не позволяю портить её себе чего и тебе желаю...короче всё получилось как всегда у нас с тобой...я остался со своим мнением а ты со своим...ну и ладно, я другого и не ожидал...с Наступающим!!хватит с меня в этом году этих споров и разногласий... Smile
ахахахах))) ты читаешь мои мысли..
хочу сказать одно, что я воспитана по другому...и подружки те,которые меня окружают не такие, каких ты описывал...вот их то я и защищаю, сейчас молодеж другая и как посмотришь на 13-16 летних девушек..как они себя ведут, даже тошно становится.
спс за такой разговор (люблю поспорить))), конечно я остаюсь при своем мнении, а ты при своем Smile с наступащим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 29, 2007 5:38 am

))кстати...твоё фото на аваторе???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 29, 2007 5:50 am

нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 29, 2007 7:17 am

надо тему создать - Фото альбом!!!там все свои фотки поскидывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Lounge
Я тут новенький
Я тут новенький
Lounge


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Раша
Дата регистрации : 2007-12-17

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 29, 2007 8:52 am

да просто можно найти вконтакте и посмотреть=)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 03, 2008 3:08 am

_ПростоЧелл_ пишет:
какую не послушай мы (пацаны) все извращены...на уме одно - с кем бы!а вы не такме???сами об этом думаете по чаще нас!только для виду все такие примерные маменькины доченьки!!!
и вообще какая функция девушки в отношениях с парнем???если всё должен делать парень???
Что вы вообще можете нам дать искренне и без отдолжения???особенно меня прикалывает када говорят типо буш ся хорошо вести - получишь в подарок меня!!!кхе-кхе!!вы думаете если бы нам было нужно только это то мы бы вообще завязывали какие то отношения???всё можно сделать гораздо проще!но ведь нам тож хочется чего то похожего на любовь...пострадать,думать только о вас,отдовать себя полностью...а что получаем в ответ???холодный расчет(((конечно есть и такие которые не такие но их к сожалению мало и найти сложно!им ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ)))
я не выдержал и сказал всё что наболело...

Я бы поспорила насчет этих слов, но у меня нет настроя. Тока у меня к вам просьба, пишите по теме. Ведь в этих словах нет ни слова о любви. Тута отношения выражены.........


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 05, 2008 11:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2008 3:18 am

Немного подумав, решила все-таки написать. Глупо всех девушек скидывать под одну колею. Ведь нас много и каждая из нас это какая-то личность. Если девчонки стервы, то это не значит что ВСЕ такие. Я до сих пор пытаюсь доказать одному человеку, что на самом деле в жизни неважен секс и разные поцелуйчики. Ведь главное - это друг, с которым можно просто весело провести время. И если тебе предлагают куда-то сходить, это не значит, что тебя поволокут после прогулки в постель и будут вешаться тебе на шею.... Ведь можно просто здорово провести время, если не знаешь человека, какой он есть на самом деле, не нужно делать выводы. Тем более приняв чье-то предложение, ты ничем не рискуешь и ничего не теряешь, просто в твоей жизни будет что-то новое, ведь попробовать всегда можно. И если не понравится, никто не заставляет тебя продолжать, всегда можно остановиться... И даже если между нами что-то было, то в этом виноваты мы вдвоем. И после этого никто никому ничего не обязан. Можно просто на это закрыть глаза и сделать вид, что между нами ничего не было, что этих отношений вообще не существовало. Я тебя не заставляю делать то, чего ты не хочешь, но задумайся, что ты можешь потерять... Не откусив яблоко, никогда не узнаешь каково оно на вкус...
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Любовь??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь???   Любовь??? - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 12, 2008 9:28 am

опять начинается....больше не буду...нету сил спорить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь???
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Флудиилкааа-
Перейти: