Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Перейти вниз 
+6
пепельнокрылый
MaSkA
Анюська
нЕ пАрЬсЯ
PlayingTheAngel
NimFFetk@
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

существует????
да
существует ли дружба между мужчиной и женщиной? I_vote_lcap64%существует ли дружба между мужчиной и женщиной? I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
нет
существует ли дружба между мужчиной и женщиной? I_vote_lcap36%существует ли дружба между мужчиной и женщиной? I_vote_rcap
 36% [ 4 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 11:29 am

Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.

Если только польза скрепляла бы дружественные связи, то она же, изменившись, разрывала бы их; природа же может измениться, поэтому истинная дружба бывает вечной.

Кто настолько глух, что даже от друга не хочет услышать правды, тот безнадежен.

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.

Если друг упрекает тебя в каком-либо недостатке, думай всегда, что он сказал тебе еще не все.

Не спрашивай друзей о своих недостатках - друзья о них умолчат. Лучше узнай, что говорят о тебе враги.

Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.

Если ты хочешь иметь друга, ты должен вести войну за него: а чтобы вести войну, надо уметь быть врагом.

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.Тот, кто хвастается, что приобрел множество друзей, никогда не имел ни одного друга.

Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.

Дружба - это любовь без крыльев.

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.

Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенную вражду.

Дружба может соединять лишь достойных людей.

Дружба - верное, надежное убежище от страданий, причиненных любовью.

Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название.

Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.

Дружба должна быть бесконечно более терпимой, чем любовь.Давать охотно, принимать, делиться тайной, вопрошать, Низок душою тот, кто стыдится своей дружбы с людьми, чьи недостатки стали всем известны.

Сколько различных выгод соединяет в себе дружба! Куда бы вы ни обратились, она к вашим услугам; она повсеместна; никогда она не докучает, никогда не приходит некстати, она придает благополучию новый блеск, и неудачи, которые она разделяет, в большей степени теряют свою остроту.

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости - это дружба.

В противоположность любви, дружба требует ухода: ей нужны заботы, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет.

Дружба не услуга, за нее не благодарят.

Главный плод дружбы заключается в облегчении и освобождении сердца от переполненности и надрыва, которые вызывают и причиняют всякого рода страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 1:01 am

Сложный вопрос.Теоритически - есть,а вот на практике что-то не получается.Помню,как мы с подругой спорили на эту тему,так ни к чему и не пришли
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 1:38 am

PlayingTheAngel пишет:
Сложный вопрос.Теоритически - есть,а вот на практике что-то не получается.

я с табой полностью согласно. По началу может и есть дружба, но патом....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 1:51 am

А я считаю что дружба есть... у меня есть друзья, и с некоторыми я с пеленок знакома, и все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 3:18 am

с Малой полностью согласна =)
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 4:52 am

Я вообще на ставлю под сомнение наличие дружбы,и мне совершенно не ваден пол
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 8:21 am

Мой ответ в голосовании ДА, но вот с вынесенными высказываениями вынужден не согласиться. Где ты вообще откапала эту чушь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 8:33 am

DarkLove пишет:
Мой ответ в голосовании ДА, но вот с вынесенными высказываениями вынужден не согласиться. Где ты вообще откапала эту чушь?!

да брось ты, если подумать есть доля правды...не говори о своих 6 друзьях, а возьми одного....а если не можешь выбрать, значит не так прнимаешь эту тему....тут не о знакомых, и не просто о друзьях...мы поговорили на эту тему уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 8:49 am

Блин, высказывания относятся вообщем к дружбе, а не к одному другу, и ненада выносить сюда цитаты из ICQ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 9:16 am

DarkLove пишет:
Блин, высказывания относятся вообщем к дружбе, а не к одному другу, и ненада выносить сюда цитаты из ICQ.

Согласна ... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 9:42 am

DarkLove пишет:
Блин, высказывания относятся вообщем к дружбе, а не к одному другу, и ненада выносить сюда цитаты из ICQ.

извини, не злись ))

ок, Коль напиши тогда свои высказывания,ок?? просто для сравнения....Маш ты тоже тогда постарайся
ладно и я тогда уточню тему:
Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.
Могут ли просто дружить представители разных полов или все-таки природа берет свое в опредленный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 3:37 am

Писать? ))) Послушай лучше вот это http://www.divine.darklovepro.com/download/file.php?id=11
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 6:30 am

NimFFetk@ пишет:
.Маш ты тоже тогда постарайся ладно и я тогда уточню тему

Вообще-то у меня ник Маска .... а не Маша =))

И высказываний пока не встречала насчет дружбы между парнем и девушкой .... Как только найду, тогда выкину обязательно =)


Вот одно нашла высказывание: думаю,что бывает,но должны выполняться 2 условия:
1.Парень с девушкой не привликают друг-друга сексуально.
2.Они находят общий язык,общие вкусы и взгляды на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 10:31 am

MaSkA пишет:

Вот одно нашла высказывание: думаю,что бывает,но должны выполняться 2 условия:
1.Парень с девушкой не привликают друг-друга сексуально.
2.Они находят общий язык,общие вкусы и взгляды на жизнь.

Поддерживаю! )
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Вс Мар 30, 2008 10:30 am

ок, Коль когда у тебя чт от оеще появится по теме высказывания насчет друга то мы вернемся, а сейчас давайте переведем немножко тему: "Что делать с "хорошей подругой" друга?" или же наоборот...говорите ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Вс Мар 30, 2008 11:31 pm

NimFFetk@ пишет:
"Что делать с "хорошей подругой" друга?" или же наоборот...говорите ждать?

Может я что-то не понимаю .... но объясни свой вопрос выделенный ..... чтоб конкретно по теме писать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 1:06 am

не правильно написала)))) прост омногие говорили "просто жди" само решиться...и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 2:44 am

Это очень сложный вопрос .... потому что много нюансов .... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 5:01 am

а вообще существует....Когда страсть проходит, тогда начинаются самые крепкие отношения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 5:14 am

liudok пишет:
а вообще существует....Когда страсть проходит, тогда начинаются самые крепкие отношения!!!
не согласен с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 8:14 am

Ну вообще существует но не всегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:28 am

Всегда_Против! пишет:

не согласен с тобой!
было доказано врачами, что страсть длится максимум 3 года и если для тебя девушка настоящий и верный друг, то ты с ней останешься жить дальше, а если нет, ты вы мигом разойдетесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 10:17 am

большенство и три года не выдерживают...я считаю что страсть это не показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:05 pm

NimFFetk@

Во - во)))

liudok

Эта ты намикнула про статейку которую вывесила?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Empty
СообщениеТема: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?   существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 7:42 am

ПотемУ я Наю такую парочку коТрая ВстечалАсь 5 Лет гдеТО!!а потом пожинились!!и досих пор живут офигеннО)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Секс-форум-
Перейти: