Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оборт или роды

Перейти вниз 
+5
NimFFetk@
Анюська
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
MaSkA
пепельнокрылый
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 3:12 am

я конечно понимаю что сложно с таким ребенком.. но все же, дети у которых есть какие то отклонения, они в жизни счастливы еще больше чем нормальные люди, и они благодарны за то что они живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 9:42 am

Даааа это тОчнО!!!!Ти права!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 11:49 pm

зато нормальные таких людей не понимают...и чтобы им жить счастило им нужно через многое пройти!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Пн Апр 07, 2008 3:38 am

конечно им сложно будет, но разве в нашей жизни все так легко дается??? неужели ты очень легко живешь и не знаешь что такое горе, неприятности? все через это проходят
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 6:27 am

Анюська пишет:
конечно им сложно будет, но разве в нашей жизни все так легко дается??? неужели ты очень легко живешь и не знаешь что такое горе, неприятности? все через это проходят


Кофно!!эТ жизНь ТакаЯ !!!!Для ЭтогО ми и СущЕстВуем!!ПотОмучТо Как БеЗ этоГО Но КоНЕфНо без этОго было бЫ лУдШе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 10, 2008 7:15 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Анюська пишет:
конечно им сложно будет, но разве в нашей жизни все так легко дается??? неужели ты очень легко живешь и не знаешь что такое горе, неприятности? все через это проходят


Кофно!!эТ жизНь ТакаЯ !!!!Для ЭтогО ми и СущЕстВуем!!ПотОмучТо Как БеЗ этоГО Но КоНЕфНо без этОго было бЫ лУдШе!!!


если б все легко давалось, то не интересно жить было бы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 13, 2008 7:13 am

Ну Как сказать))дЛя кого как))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Veglas
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 53
Дата регистрации : 2008-12-07

Оборт или роды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 07, 2008 8:13 am

Немного статистики. В книге Abortion говорится, что число обортов «по меньшей мере равно числу смертных случаев среди взрослых» — около 45 миллионов. Но согласно подсчетам Интернациональной федерации планирования рождаемости число обортов составляет 55 миллионов!

Число соизмеримое со всеми погибшими людьми за всю вторую мировую войну! Отношение к которой у большинства людей живущих на земле практически однозначно. То, что война приводит к смерти людей знают все. Это плохо и убивать людей нельзя, не позволительно. Тех, кто развязал вторую мировую, войну судили как преступников.

К оборту же отношение людей не так однозначно, как к войне, хотя оборт хоть и называется «искусственное прерывание беременности» является ни чем иным как «физическим прекращением жизни человека», точно так же как и война.

В чем же разница? Разница в восприятии, традициях, и отношениях людей. Сегодня для некоторых оборт это такая же операция, как и удаление аппендицита. Есть в организме человека какой-то непонятный отросток, все бы ничего, но вот воспаляется почему-то в самый неподходящий момент жизни, что делать? Да какая проблема? Вырезал, выкинул да и забыл об этом.

Но ребенок,- не аппендицит. Это же живой человек, и жизнь ему дает не кто-нибудь, а Бог. Так может нам у него поинтересоваться, что Он по этому поводу думает. Как он относиться к «искусственному прерыванию беременности»
Оборт, что за ним стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro7u.ru/index.php/muz/49-glava-7y
 
Оборт или роды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: