Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Легкая уборка

Перейти вниз 
+4
ТиХоНя
Karmen
нЕ пАрЬсЯ
DarkLove
Участников: 8
АвторСообщение
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 7:56 am

Люди вроде меня редко убираются в комнате, а еще реже убирают в своих полках и антресолях. Сегодня я наконец нашел силы туда заглянуть и вот что нашел:

Пачек 10 пачек таблеток неизвестного назначения(судя по составу противозачаточные, как х*я они делают в моей антресоли?), 4 пустых пустых бутылок из под водки и одну не открытую(даже непомню когда мы столько пили и почему я их туда положил), 15 пустых пачек из под сигарет, материнская плата от П-3, с процессором куллером, оперативкой и видюхой, 5 мышек от компа(откуда они там ума не приложу), 2 баллона с газом для зажигалок и кусок карбида кальция весом грамм 200 (то-то я думал газом в комнате шманит частеньку, думал на улице сварщики работают), 3 пустых картриджа от принтера, причем остатки краски вылились и теперь нижняя часть моей антресоли зияет всеми цветами радуги; около 20 дисков с драйверами и софтом(и где я их набрал столько?), целую коробку с вилками и розетками, 30 метров сетевого кабеля UPT5 и примерно столько же силового провода, кучу отрезанных штекеров RJ-45, пакет с шелухой от семечек (это ж сколько выпить надо было чтобы его туда затусовать?), поломанный гриф и колки от гитары, а так же порванные струны, 3 медиатора; штук 5 сломанных наушников; коробку с каким-то хламом(велосипедные отражатели, опять колки от гитары свечка, несколько микрофонов от таксофона которые я выдрал лет в 12, рубильники которые я спер с башенного крана в шабанах - залез на кран высотой этажей этак 7 по раме и выдрал оттуда все что можно было); недособранную машинку для битья татуировок, даже с блоком питания; 2 разобранных джойстика от сеги и один от денди; циркуль; несколько ражковых ключей; штуки 3 лампы от чернобелого телика; пустые шприцы из под принтерных чернил и еще от чего-то; 5 сломанных зажигалок; куча перегоревших лампочек, ах да чуть не забыл на самом верху демостративно лежала старая настоящая, ржавая подкова - это явно к удаче ;)

У кого-нибудь еще что-нибудь подобное получалось?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 8:06 am

Вот вишь как иногда полезно убирать у ся в комнате))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Ср Мар 19, 2008 5:05 am

Ну,я думаю,что уборкой нужно заниматься хотя бы раз в неделю.Хотя сама не всегда это делаю,потому что времени мало,по выходным занимаюсь музыкой и готовлюсь к парам,но по возможности стараюсь складывать вещи в определенные места,чтобы потом по всей квартире их не искать!


Последний раз редактировалось: Karmen (Вс Мар 23, 2008 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Ср Мар 19, 2008 7:01 am

а я убираю...............))))))редко, но метко)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиХоНя
Я тут новенький
Я тут новенький
ТиХоНя


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 32
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-13

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 7:44 am

я если убараю , потом ничего не могу найти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 7:48 am

DarkLove

Думаю и мне нужно во всяких местах глянуть)) у мя может быть и похуже))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 7:59 am

DarkLove

может ко мне приедешь и уберешься? а то у меня руки не доходят ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 4:38 am

Karmen пишет:
Ну,я думаю,что уборкой нужно заниматься хотя бы раз в неделю.Хотя сама не всегда это делаю,потому что времени мало,по выходным занимаюсь музыкой и готовлюсь к парам,но по возможности стараюсь складывать вещи в определенные места,чтобы потом по всей квартире из не искать!
да я согласна с тобой!!! нуна убирать каждую неделю, но иногда так влом бывает....что и забываешь убратся!!! Но зато, когда гости приходят, убираешься перед каждым их приходом...правда, когда они уходят даже и не видно ,что ты что-то убирал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka ly
Я тут новенький
Я тут новенький
Romashka ly


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-17

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 12:19 pm

liudok пишет:
правда, когда они уходят даже и не видно ,что ты что-то убирал!
Это еще хорошо, что становится не хуже, а почти также. А то ведь бывает, что думаешь, с какого перепуга убирать, когда потом будет полный завал! Так нет же все равно убираешь, а потом такая обида гложит... ах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 4:55 am

нЕ пАрЬсЯ пишет:
а я убираю...............))))))редко, но метко)))))))))


А это как? Поделись опытом!!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 10:22 am

Анюська пишет:
DarkLove

может ко мне приедешь и уберешься? а то у меня руки не доходят ))))


Куда меня только не приглашали, но такое впервой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Легкая уборка Empty
СообщениеТема: Re: Легкая уборка   Легкая уборка Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:27 am

Romashka ly пишет:

Это еще хорошо, что становится не хуже, а почти также. А то ведь бывает, что думаешь, с какого перепуга убирать, когда потом будет полный завал! Так нет же все равно убираешь, а потом такая обида гложит... ах!
особенно когда дома устраиваешь флэт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легкая уборка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Флудиилкааа-
Перейти: