Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Разводы в интернете

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Разводы в интернете Empty
СообщениеТема: Разводы в интернете   Разводы в интернете Icon_minitime1Вт Мар 04, 2008 10:56 am

Многие до сиз пор попадаются на уловки в интернете. Одна из самых распространенных - это пирамида. Обычно людей туда попадают переходя по ссылка приходящим на мэил. В письмах как всегда написано про простую и доходну работу в инете. Мне таких приходила куча, самый смешной случай расскажу :) Как только люди на такое попадаюся - непонятно. Вообщем мне на почту пришло письмо вот такого содержания: "Привет, я нашла прибыльную работу в интернете и просто хочу поделиться с другими, так как на сайт требуются еще люди. (Далее следует описание работы срезанное с сайта) "Сервер осуществляет работу, а вам всеголишь нада нажимать ссылку ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ" (я чуть со стула не упал от смеха, это ведь, извините, каким лохом нада быть чтобы на такое попасться, впрочем повторюсь: "Широка страна родная - лохам нет конца и края") В подтверждение своих слов я прилагаю скриншот одной из последних выплат! (И висит скрин взятый все с того же сайта, причем с главной страницы, я от смеха чуть не умер) == Интерес меня все же душил посмотреть добротно ли они сайт сделали, на сайте все по простому, инструкция, мол нада зайти в раздел заработок, НО, чтобы туда попасть в этот "заработок" нада оплатить 2$ ^^^^ За приведение новых людей тоже "типа" платят))))

Еще один развод раньше был - магический кошелек. Тип отправляешь туда деньги, а приходит в 2 раза больше, но быстро загнулся. Система была сделана автоматическая, у некоторых ведь всеравно желание загоралось проверить. Мелкие суммы не забирались, а удваивались возвращались отправителю, но как только обрадовавшийся человек отправлял сумму покрупнее, деньги конечно же не приходили, но у этой системы было слабое место, которое мгновенно нашли. Начали отправлять мелкие суммы, которые система не забирала. Потом появился развод основанный наэтом же разводе - тип если кидать мелкие суммы то все будет норм и будет все возвращаться в удвоенном размере и обычно приклеивалась фраза "давайте накажем разводил!", но там не возвращались никакие суммы)))

Вот так вот... Запомните: В ИНТЕРНЕТЕ НИКТО ВАМ ЗА ПРОСТУЮ РАБОТУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Разводы в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Разводы в интернете   Разводы в интернете Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 7:52 am

слушай народ, у меня есть такой, толи вопросс толи просьба. короче мне как то прислали ссылку, типа с тестом для чего то! тест заключался в том что бы узнать свои личные и сокровенные секреты, как только нажимаешь посмотреть результат(или что то в этом вроде), то тип выдовалось тип это развот, и ваши результаты ушли отправителю. как и где эту ссылку найти, просто надо кое что про кое кого узнать!!! плиз, если кто ее знает напишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разводы в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: В Internet`е-
Перейти: