Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 От первого свидания до секса

Перейти вниз 
+7
Arhangel
_ПростоЧелл_
NimFFetk@
Liv
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Всегда_Против!
DarkLove
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2

Сколько нужно встречаться с парнем(девушкой) перед тем предлагать секс?
Можно уже 1-м свидании
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap20%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 3 ]
2-3 недели
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap20%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 3 ]
1-2 месяца
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap13%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
1-2 года
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap7%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Только после свадьбы
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap7%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Не имеет значения
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap20%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 3 ]
Свой вариант
От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_lcap13%От первого свидания до секса - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 7:46 pm

Мне,кажется,когда парень через короткое время затаскивает девушку в постель,у него резко пропадает интерес к ней!Вершина достижена и можно покорять другую, или я не права?А для девушки первая ночь очень много значит,также,как и первый поцелуй!Это никогда не уйдет из памяти,эти воспоминания останутся на всю жизнь. И от них многое будет зависеть,насколько дальше удачно или не совсем удачно будет складываться твоя жизнь!А некоторые,после первой ночи,очень сильно разочаровываются,особенно,если это было один раз-и парень помахал тебе ручкой!!Это может быть в любой момент,но нужно быть в парне уверенной,что он тебе не обидет и не нанесет душевную травму!!!!
Вот поэтому,я думаю,что с первой ночью девушке торопиться не стоит!!!Больше собственного достоинства,девчонки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 09, 2008 3:08 am

Karmen пишет:
Мне,кажется,когда парень через короткое время затаскивает девушку в постель,у него резко пропадает интерес к ней!

Далеко не всегда. Интерес теряется когда все слишком однообразно. Конечно, есть и такие парни, которые просто стремяться переспать со всеми кого встретят на своем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 5:58 am

ага)всё что шевелится...а не шевелится?подшевельнул и за дело)))
шучу)))нее это далеко не главное)
Кармэн а ты молодец))давненько такого не читал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 4:03 am

Интересно получилось.))) Я такого даже и не ожидал. Явного перевеса в опросе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 7:53 am

Karmen пишет:
Мне,кажется,когда парень через короткое время затаскивает девушку в постель,у него резко пропадает интерес к ней!Вершина достижена и можно покорять другую, или я не права?А для девушки первая ночь очень много значит,также,как и первый поцелуй!Это никогда не уйдет из памяти,эти воспоминания останутся на всю жизнь. И от них многое будет зависеть,насколько дальше удачно или не совсем удачно будет складываться твоя жизнь!А некоторые,после первой ночи,очень сильно разочаровываются,особенно,если это было один раз-и парень помахал тебе ручкой!!Это может быть в любой момент,но нужно быть в парне уверенной,что он тебе не обидет и не нанесет душевную травму!!!!
Вот поэтому,я думаю,что с первой ночью девушке торопиться не стоит!!!Больше собственного достоинства,девчонки!!!
не всегда, просто как я знаю что есть такие парни, которых интересует только секс, тоесть встретились переспали и все, но я знаю так же парней которые наоборот боятся этого, тоесть знаю парня котолрый до такой степени любит девушку что даж не спал с ней, хотя возможностей было огого!!! когда спросил чего так отн ответил что если сама захочет то сообщит каким то хоть намеком, я сначала подумал что это не правда и спросил у этой девушки (девушка моя лучшая подруга), и она сама сказала что первый раз в жизни встеоретила парня который ни малейшего намека не дал на секс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 11:33 am

Если судить по своей отвязной молодости,то девушек на 1 ночь более чем придостаточно,на любой дискотеке,на любом концерте...Однако со временем мне стали противны такие "Девушки" ,если сейчас мне девушка придложит на первом же сведании,я 100% откажусь...
Правильно сказала Karmen ,девушка должна иметь самодостоинство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 2:22 pm

Спасибо,друг,что поддерживаешь меня!Мне приятно это слышать.Но не все это понимают!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Ср Мар 19, 2008 11:28 pm

Ну И чё Я вот блин зделала такую ошибку а теперь так ужасно жЕлею что зделала Это СраЗу В первыЙ дЕНь!так что больше думаю такого не повторится))Надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 5:18 am

Смотря что ты хочешь от партнера....если просто секс, то можно и на 1 свидании, а если чего-то больше, то лучше не спешить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:28 am

Неее ти что для мя эт не главннно!!просто получилась один раз и последниЙЙЙ(((
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:31 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Неее ти что для мя эт не главннно!!просто получилась один раз и последниЙЙЙ(((
В принципе для каждой девушки это главное....то скорее подходит для пацана!!! Пришел, заполучил и бросил!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 7:46 am

liudok

Ню дя некоторые делают тАК!!!но и некоторые продолжают дАльШе Но НЕ по любВи((
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 10:45 pm

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:


Ню дя некоторые делают тАК!!!но и некоторые продолжают дАльШе Но НЕ по любВи((
некоторых такой образ жизни забовляет и нравится больше, чем по любви!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2008 9:29 am

Ну что ж тут поделаЕф!!(таК устроен этот мир!!(
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 11:53 pm

чнго тока не придумает человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

От первого свидания до секса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: От первого свидания до секса   От первого свидания до секса - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 6:56 am

гг))не говори))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От первого свидания до секса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Секс-форум-
Перейти: