Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы парням:)

Перейти вниз 
+7
пепельнокрылый
Karmen
DarkLove
_ПростоЧелл_
Всегда_Против!
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
NimFFetk@
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Вс Фев 24, 2008 7:02 am

и так Дорогие девушки...здесь задаем различные интересуещие вопросы о наших мальчиках...вопросы любые ..не стесняемся...все что вас интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 11:45 am

Ой что же такое написать??!!)))а к примекеру хоть какие вопросы??))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 2:44 am

хех..ну попошлим немного) и так...вот Дорогие Мужчины, почему ...для чего...и как ...вы называете кхм...ну Его...))) посматрев достаточно фильмов где это встречается возникает такой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 2:46 am

2.Почему вы даже приготовленную еду не можете сами подогреть?
Либо едите ЭТО холодным, либо сидите голодные с несчастным видом и ждёте, когда вам её разогреют?

3.Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?!!Мну это раздражает!!!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые????Или вам лень ноги помыть после прогулки...А до этого написали,что вы носки сами не стираете.Вамп это выгодно чтоль?

4Почему у вас такая дурная привычка:Вы звоните ночью и спрашиваете:"Спишь?"Вам отвечаешь"Да".И вы на это "Ну ладно тогда....".Причем не раз с этим сталкивалась!!!

да и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 3:03 am

Викусик пишет:

3.Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?!!Мну это раздражает!!!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые????Или вам лень ноги помыть после прогулки...А до этого написали,что вы носки сами не стираете.Вамп это выгодно чтоль?
Интересный вопросик) ну а зачем вы носите летом колготы? (ну мот не вы, но большенство это делает) На скока я знаю что с колготами и в юбке мона ходить зимой (ну тип вам тепло), ну а летом они что вас охлаждают? (интересно ни чё не потеет?))) или мот я чего - нить не понемаю?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 3:30 am

ну новерное ты чего то не понимаешь...не дорос мабыть) шучу...я колготы вообще не предпочитаю..а если лето...чулки только...ну а зачем носят колготы? может у кого что натирает там)))) cyclops

тогда еще вопрос: почему семейники а не обычные шортики в облипку..которые тока подчеркивают вся ваши кхмммм ну красату в том месте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 3:56 am

Ну я незнаю, по мне так семейники нуна носить в 50+))) а про шорпики в облипку, я тя полнастью подерживаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 4:07 am

Викусик пишет:
2.Почему вы даже приготовленную еду не можете сами подогреть?
Либо едите ЭТО холодным, либо сидите голодные с несчастным видом и ждёте, когда вам её разогреют?

3.Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?!!Мну это раздражает!!!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые????Или вам лень ноги помыть после прогулки...А до этого написали,что вы носки сами не стираете.Вамп это выгодно чтоль?

4Почему у вас такая дурная привычка:Вы звоните ночью и спрашиваете:"Спишь?"Вам отвечаешь"Да".И вы на это "Ну ладно тогда....".Причем не раз с этим сталкивалась!!!

да и тд)
2.ну эт не правда)када хочу есть я даж сам могу се приготовить)и готовлю я даж очень)спасибо отцу
3.шлёпки ненавижу поэтому ничего сказать не могу
4.может у кого и есть такая привычка но не у меня)я ночью сплю)а вы кстати тож грешите такими звоночками
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 4:12 am

Викусик пишет:

тогда еще вопрос: почему семейники а не обычные шортики в облипку..которые тока подчеркивают вся ваши кхмммм ну красату в том месте)

я ношу только как ты говоришь "шортики в облипку")и ет называется боксёры!!!в них очень удобно))))
двай ещё вопросы!даж тикава стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 4:39 am

Всегда_Против! пишет:
Ну я незнаю, по мне так семейники нуна носить в 50+))) а про шорпики в облипку, я тя полнастью подерживаю)))
модет продеманстрируешь?? ) или когда перееду уже?)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Пт Фев 29, 2008 4:40 am

стринги??? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 12:28 am

Потом как переедишь) а мужские есть стринги?))) и как они выгледят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 12:52 am

конечно есть! ) так как и женские..практически...это ты хоть знаешь как выглядит??? не пугай мну) а то не перееду, чтоб не нарушать детскую психику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 1:29 am

Сё.... я к кому - то сам перееду и нарушу психику)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 1:33 am

ой...ой ой ))) се мне лучше точно помолчать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Вс Мар 02, 2008 10:19 am

Ответ №1 Член, пенис, мужское достоинство (если я правильно понял вопрос)
Ответ №2 Я спонсирую - девушка готовит, разогревает и т.п.
Ответ №3 Ношу летом носки т.к. нелюблю пот под голой ступней, а натуральные носки его прекрасно впитывают.
Ответ №4 Незнаю зачем так звонят другие, а я только если прикольнуться над кем-нибудь Wink

Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Вт Мар 04, 2008 5:13 am

первый вопрос не правильно был понят)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 1:55 am

ну еще парочку вопросов: ( простите за мое любопытство):
6.надо ли вам жаловаться или не желательно?
7.Почему если девушка в короткой юбке,сразу делается вывод,что она хочет кого-то заинтересовать?
8.Почему вы, дорогие мужчины, во время занятия любовью молчите, как партизаны?..))
9.Почему самые высокие требования к девушкам у тех парней, кто сам в этой жизни мало что из себя представляет?
10.Сколько раз Вас нужно попросить что-либо сделать, чтобы Вы ЭТО гарантированно не забыли сделать? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 2:10 am

11.Объясните мне плиз, почему многие парни вставляют в аватарку девушек? лица, части тела или в полный рост?! просто я не видела, что бы девушки вставляли в аватарки мужиков ))
12. что для вас женская логика )))
13.Почему вы парни смотрите только на грудь и попу?
14.каким образом вы даете понять девушке, что она вам нравится? - будем знать на будущее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 4:50 am

6.мне всегда пожалуйста)пойму-поддержу
7.потому что вы сами такое говорите)
8.потому что мы заняты делом)да и не все молчат...можно на ушко и нежности поговорить)да и смотря с кем занимаешся любовью)
9.прикали,сам хочу узнать...
10.а вот не надо...тут проблем нету
11.не знаю честно говоря
12.хм..а есть?шучу...иногда поражает
13.ну это естественные потребности организма)но я люблю ещё красивые глазки и нежные ручки)
14.говорю прямо)подругому до вас долго доходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 9:38 am

6. Смотря кто жалуется и на что. Если в таком жанре: "Представь, моя однокласница купила себе такую же сумочку как у меня! Вот с*чка, как она могла так поступить?" - мой ответ "Вообщем, лес там =>" А если действительно у девушки проблемы, то конечно же я выслашуя и помочь постараюсь.

7. Хм, взависимости от ее поведения делается соответствующий вывод =)

8. Незнаю, у меня как когда. А вообще я один раз во время секса очень даже бурно выяснял отношения, с отцом, по моб. телефону :D Прерываться не хотелось :)

9. Хм... Я не из таких, поэтому ответить точно немогу, обычно просто у них самооценка завышена. Если ты про тех что в чат.бай, то просто больше тем просто больше повыпендриваться негде.

10. Смотря как просить ;)

11. Вот на этот вопрос я точно ответа незнаю :)

12. Женская логика - это отсутствие всякой логики :)

13. Неправда это!

14. Проявляю всякого рода внимание, делаю комплементы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Ср Мар 05, 2008 10:26 am

6. Ну как сказал DarkLove смотря о чём и на что)
7. Незнаю таких выводов) может для парня одела)) я бы свою просил чтоб покороче одевала)
8. Ну смотря в какой ситуации, где, скем ну и т.п.))
9. Затрудняюсь ответить
10. Да одного раза вполне хватает
11. Спроси у те хто их ставит)))
12. ХЗ
13. Ну эт у нас враждёное))(незнаю как те это обьяснить))) ну ты не думай, что мы на остальное не смотрим)
14. хех... ну если прост нравится, то я не чего конктерного не делаю делаю))(комплемент, ка нить поухаживать) Но если что - то больше... чем нравиться, то проще сразу сказать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 5:03 am

Всегда_Против! пишет:
6. Ну как сказал DarkLove смотря о чём и на что)
7. Незнаю таких выводов) может для парня одела)) я бы свою просил чтоб покороче одевала)
)
аха а потом вы кричите почему это на тебя смотрят и тд...сцены ревности....а не гордости получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 5:06 am

и вот еще ответы на 14 вопрос...типа сразу говорю...аха все вы смелые такие..а если девушка просто конфетка на 100% выглядит...короче как бы не подхлдящая к вам по статусу так сказать....и вы подойдете и прямо в лицо ей и скажите..а не боитесь че нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Вопросы парням:) Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы парням:)   Вопросы парням:) Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 10:50 pm

КонеФно же мне кажется оНи забоятсЯ)))Но если только выпью точнее на пьяную голову Подойду))то это точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы парням:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: