Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?

Перейти вниз 
+8
lazerkin
МЕДВЕЖОНОК
PlayingTheAngel
sKy(7etriЯ)
DarkLove
NimFFetk@
_ПростоЧелл_
Всегда_Против!
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Фев 15, 2008 2:10 am

Вот и я решил узнать как Вы думаете:
Когда вы готовы вступить в брак? Завести дедей? Может вы вообще не хотите этого? И что нужно иметь чтобы пойти на этот шаг! Нужно ли быть материально и морально готовым к семейной жизни? Готовы ли вы бросить свою прошлую жизнь ради одной любимой, и своих детей(будущих детей)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Фев 21, 2008 4:43 am

я уже примерно спланировал когда это будет...через три года у меня уже бут своя квартира.через пол года авто...оно то и сча есть так прав пока нету...работу я найду нормальную думаю в течении двух лет)продолжать образование думаю ещё лет 7)после этого всего можно думать о совместной жизни т.к. надо иметь какой то фундамент)короче ближайшие лет 6-7 с такими вопросами попрошу не пристовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Фев 22, 2008 12:49 am

Меня мать уже в 25 женит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Фев 22, 2008 1:57 am

ахахах)))попал ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пн Фев 25, 2008 4:20 am

я конечно прошу прощения...не моя тема это..но! о чем вы говорите..вы сейчас и не представляете..что сложаться обстоятельства и вы будете женаты уже через полгода...а твы о 25 говорите...и будите счастливы как никогда...другое дело если конечно мечтать _ПростоЧелл_ ( изв еще не знакомы Smile ) то женетесь вы к годам 30...если это вам еще нужно будет...в любом случае, на мой взгляд, парень не должен жениться не раньше 24, и не смотря есть квартира машина и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 1:44 am

хм...интересно а кто тут мечтает??я живу завтрашним днём и стараюсь фсё спланировать...может со мной из-за этого и бывает скучно...я твёрдо решил когда женюсь)и это фсё у меня бут!!!и если думать своей кукушкой)))гы!тада никакого через пол года не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 4:06 am

ты ЭТо называешь кукушкой? интересно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Фев 28, 2008 10:12 am

гы)неее эт мой брат так всегда говорит по приколу, вот и пошутил...
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 2:04 am

Я думаю жениться нада когда ты уже полностью не зависим от родителей и живешь от них отдельно. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
sKy(7etriЯ)
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-06

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 9:28 pm

Я личнов гадков 27-29 женюсь!Я вначале поставлю себя на ноги не буду зависим от родителей потом надо влюбиться)Ну и потом думать дальше о жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Чт Мар 06, 2008 10:48 pm

я вот сижу и удивляюсь...мужская логика....запомните жизнь никогда не идет по плану..и разве так было бы интересно жить????
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 1:30 am

извините, что свела все к смеху..просто нашла вещь одну в инете:
Брачный контракт
Особенно интересен будет для ДЕВУШЕК!!! :-)

г._____________,
"____" _______________ 20__ г.

Настоящий договор заключен между ____________________, именуемой в дальнейшем Любимая женщина и __________________, именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.

2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно, Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни или здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону, звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.

4. Ответственность сторон.
4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот - по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности, потому что она Любимая женщина.

5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор составлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора, стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.

6. Подписи и реквизиты сторон.

ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
_________________ / _______________________ /
"___" _____________________ 20__ г.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА
_________________ / _______________________ /
"___" _____________________ 20__ г.


чесно вкрадено с www.nnm.ru а они еще откуда та .... попрошу не кричать)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 1:35 am

Все тут очень даже логично, просто с женской логикой не стыкуется.)) Но попробую разьяснить: к 27-29 годам большинство парней успокаивается и им начинает хотется постоянства, кроме того к такому возрасту большинство уже имеет свою машину, нормальную работу и средства к содержанию семьи. Жениться( выходить замуж) не нагулявшись не стоит, иначе однообразие семейной жизни мгновенно надоедает и начинаются измены. Поздно вступать в брак тоже не лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 1:38 am

Насчет брачных контрактов. Знаешь, сей час девушки очень уж прошаренные пошли и до денег жадные, а так как некоторым мужчинам есть за что волноваться и что терять, то это вынужденная мера.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 11:15 pm

никто не спорит..но в наше время существует понятие "альфонс" думаю никому не надо это объяснять...тут 50 на 50...как девушка так и парни....лучше се перестраховать...даже когда и думаете,что у вас любовь неземная....а вот говорите 28-29 лет....только,что т остатистика показывает, что до этих лет вы не дотягиваете..вплане женитьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 6:01 pm

А мы не среднестатистические))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 10:50 am

ты себя на ВЫ ?))) или ты про ту тройку парней, что тут на форуме??? так скажу так...в каждом правиле не без исключений, раз на то пошло..хотя думаю доказывать вы этого не станете) да и время покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 2:24 am

Сначала нагуляйтесь,а потом женитесь-вот и все,что могу сказать.А то женяться,а через годика этак 2 налево тянет,притом что жена с детьми сидит дома.ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 4:13 am

А вот это между прочим и к девушкам тоже относиться, которые замуж рано вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 8:33 am

нескажи...быд бы муж хорош то и гулять бы не тянуло
Вернуться к началу Перейти вниз
_ПростоЧелл_
Знакомый
Знакомый
_ПростоЧелл_


Мужчина
Количество сообщений : 159
Возраст : 34
Географическое положение : bieblorussia
Дата регистрации : 2007-12-18

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 9:12 am

была б жена хороша и нас тож гулять не тянуло бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 10:29 am

ну так а кто ж их вам выбирает???? что выбрали с тем и живете....а то что вы привероелдивые и вкусы у вас меняются это выши проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 4:26 am

Да не во вкусах тут дело, а однообразии жизни. Когда все слишком однообразно, тогда людей и тянет налево. В молодости большинству хочется разнообразия и новых ощущений. Поэтому я считаю, что жениться надо тогда, когда захочется постоянства. Думаю у меня это как раз и придется на возраст лет этак 27-29.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 5:46 am

хм..как банально это не звучало бы, даже если любишь,то все равно изменишь..да пусть это будет только постель, для многих парней это ничего не значит, возмем ответы с темы "сколько дней до секса после знакомства", но просто это надо делать с умом...думаю нормальный мужчина никогда не даст повода даже такое и думать...тогда и будет счастливая семья...а если ты еще и упрекаешь тем что "есть и получше" - то это уже не мужик так сказать....
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?   Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться? Icon_minitime1Ср Мар 12, 2008 6:09 am

NimFFetk@ пишет:
хм..как банально это не звучало бы, даже если любишь,то все равно изменишь..да пусть это будет только постель, для многих парней это ничего не значит, возмем ответы с темы "сколько дней до секса после знакомства", но просто это надо делать с умом...думаю нормальный мужчина никогда не даст повода даже такое и думать...тогда и будет счастливая семья...а если ты еще и упрекаешь тем что "есть и получше" - то это уже не мужик так сказать....

Что-то ты налепила - непонятно что к чему. Распиши пожалуйста нормально свою мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы считаете, Мужики, Во сколько лет нужно жениться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Любовь :: Мужской форум-
Перейти: