Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как обмануть природу :-), Все о том как улучшить себя

Перейти вниз 
АвторСообщение
КнОпКа
Я тут новенький
Я тут новенький
КнОпКа


Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-09-21

Как обмануть природу :-), Все о том как улучшить себя Empty
СообщениеТема: Как обмануть природу :-), Все о том как улучшить себя   Как обмануть природу :-), Все о том как улучшить себя Icon_minitime1Сб Янв 10, 2009 11:43 pm

- Для смугленьких девочек идеальным вариантом будет макияж в розово-лилово-бордовых тонах, а для блондинок подойдут любые светлые цвета.

- Фиолетовых оттенков в помаде и румянах следует избегать, иначе вы получитесь синего цвета. Коричневый оттенок помады старит лицо. После нанесения тонального крема, который ни в коем случае не должен хотя бы на полтона отличаться от цвета кожи, хорошенько припудритесь, иначе на фото лицо будет казаться жирным и рыхлым.

- У вас тонкие губы, а хочется, чтобы они выглядели пухлыми и обольстительными? Используйте светлую помаду, а на середину губ нанесите немного блеска.

- Посмотрите на себя в зеркало. Если видите хоть малейший недостаток, знайте — он все испортит, поэтому постарайтесь его устранить.

- Важно направить как можно больше света на лицо. В помещении можно позировать возле ближайшего источника света (у окна, например). Используйте вспышку и в помещении и вне его: она сбалансирует освещение и скроет лицевые недостатки (морщины, прыщи, оспины). Фон за спиной должен быть красивый, впечатляющий.

- Очень важно положение камеры. Чтобы скрыть двойной подбородок, камера должна быть на уровне глаз или выше. Если снимок делается не в полный рост, то можно просто слегка подогнуть колени. Если объект выше фотографа, то лучше сделать "сидячий" снимок.

- Ваша фигура далека от 90—60—90? Не вставайте по центру кадра. Отойдите на пару шагов влево или вправо. Чтобы глаза вышли больше, чем они есть на самом деле, смотрите немного вверх. Если у вас круглое лицо, не фотографируйтесь анфас — только в профиль или чуть-чуть повернувшись. Свет, падающий прямо сверху, "сплющивает" лицо и дает некрасивые тени.

- Снимок получится неестественным, если вы слишком старательно позируете. Поэтому отвлекитесь, заведите с фотографом разговор на какую-нибудь другую тему.

- Закройте глаза и попросите фотографа посчитать до трех, на счет "три" — открывайте глаза.

- Не смотрите прямо в объектив, а чуть поверх него.

- Мимика при произношении слова cheese несколько натянута и выглядит фальшиво. Хороший фотограф знает, как поставить улыбку, например, бросив вам ни с чем не связанное слово, например "страус". И вот — вы уже реагируете неподдельной улыбкой.


10 шагов сохранения молодости

Секрет сохранения молодости волнует человечество с незапамятных времен. За это время было произведено множество экспериментов чтобы найти способы, замедляющие процесс старения. Некоторые из них нашли свое применение и на практике, но самым действенным по сей день считаются здоровый образ жизни и правильное питание. Увы, мы не можем остановить процесс старения, но мы можем продлить свою молодость, если будем упорно работать над этим. Мы предлагаем 10 несложных шагов, которые позволят вам дольше сохранить молодой внешний вид.

Проконсультируйтесь у врача. Важно избавиться от токсинов в нашем организме, ежедневно мы поглощаем множество химических элементов, начиная от грязного воздуха, которым дышим, заканчивая не совсем качественной и здоровой пищей. Врач пропишет вам здоровую диету на основе фруктов и овощей, которая очистит ваш организм.

Сон. Не для кого не секрет, что сон в течение 6-8 часов благотворно влияет на нашу кожу, придавая ей здоровый вид. Давайте не забывать об этом и на практике, старайтесь спать не меньше восьми часов и наша кожа будет выглядеть молодой и здоровой.

Пища.[/b] Включая в свой рацион здоровую, низкокалорийную еду каждый день вы несомненно будете выглядеть стройнее и моложе. Ешьте больше рыбы, заменяя ею красное мясо. Пища, богатая клетчаткой, овощи, фрукты и различные пищевые добавки – вот что должно быть в вашем рационе. И сократите потребления кофеина.

Физическая нагрузка. Несложный комплекс физических упражнений поможет вам сохранить хорошую фигуру и улучшить настроение. Занимайтесь в спортивном клубе или у себя дома – кому как нравится. Ежедневно по 15-20 минут или два три раза в неделю. Выберете подходящий для вас комплекс и вперед!

Расслабление. Научитесь релаксации. Если мы научимся расслаблять наши мышцы, наше лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее.

Хорошее настроение. Положительные эмоции благотворно влияют на состояние нашей кожи и продляют жизнь. Отрицательные же наоборот заставляют выглядеть старше и непривлекательнее. Старайтесь думать о хорошем.

Медицинский осмотр. Так же как и автомобиль, наше тело нуждается в регулярном осмотре специалистами. Они позволяют выявить наличие различных заболеваний на ранних стадиях развития и предотвратить их последствия.

Активная жизнь. Постоянно быть в движении поможет вам в течение всей жизни. Это благотворно сказывается на здоровье, и в зрелом возрасте поможет оставаться в здравом уме и твердой памяти.

Общение с друзьями. Встречи с друзьями, развлечения, совместный досуг – все это делает нашу жизнь радостней и счастливее. И соответственно продляет нашу жизнь и молодость в том числе. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Работа над собой. Оглядите себя критическим взглядом. Вы себе нравитесь? Если да – то это замечательно. Если нет, то попробуйте что-то изменить в себе. Обратитесь к специалистам если нужно, они подскажут вам как выглядеть лучше. Вы должны нравится себе, именно от этого рождаются положительные эмоции, появляется положительные эмоции и тогда вы естественным образом будете выглядеть молодо очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как обмануть природу :-), Все о том как улучшить себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: