Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оборт или роды

Перейти вниз 
+5
NimFFetk@
Анюська
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
MaSkA
пепельнокрылый
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 8:23 am

Итак всё очень просто...вы залетели-ваши действия...А если отец ребёнка против родов???
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 9:25 am

лично я Зароды .... сначала будет сложно с ребенком, а потом все нормально ...
Но что бы делать аборт, то нужно реально везкие причины =) и знать еще последствия после него
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 1:28 pm

Ну ненаю!!я лично в свои годы только за оборт так как мне ещё ранно и будущие надо както устроить!!что бы было хорошо жить!!и всё такое !!а потом только замуж и ражать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 5:03 am

я вообще не знаю... не сталкивалась с этим )... но я наверно между Да и Нет... везде есть свои плюсы и минусы...

а вообще надо голову на плечах иметь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 7:39 am

НасчЁт ГОлоВы Я согЛАснО ))но эт ОтноСитсЯ и к ДевчоНкаМ и Пацанам!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Вт Мар 25, 2008 7:57 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
эт ОтноСитсЯ и к ДевчоНкаМ и Пацанам!!)))


ну это само собой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 8:28 am

ой..я новерное тож за аборт...ну это только в том случае если понимаешь что уже вовсе никак...или была что т она подобе секс на раз, ну а если это твой парень, то я думаю, этот человек не должен тебя оставить...ну конечно не ъотелось бы чтоб это был главный повод для женитьбы, тк все равно потом кто то да когда то с этого сделает упрек....да,нужно думать....но все таки аборт, хотя явно даже родители бы не разрешили, но как с этим жить...да и зависит все в общем от парня....если любтшь то думаю то захочешь оставить ребенка, даже если одна останешься....вообщем сложный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 9:13 am

...Очень сложный вопрос ....... но я знаю многие парни бросают своих девушек из-за того что они делали аборт , но есть которые и деньги еще давали на аборт .....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 10:36 pm

Анюська пишет:
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
эт ОтноСитсЯ и к ДевчоНкаМ и Пацанам!!)))


ну это само собой )))


БезуслоВно)))Ой чё я ЛяпнУла))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Ср Мар 26, 2008 10:39 pm

NimFFetk@ пишет:
ой..я новерное тож за аборт...ну это только в том случае если понимаешь что уже вовсе никак...или была что т она подобе секс на раз, ну а если это твой парень, то я думаю, этот человек не должен тебя оставить...ну конечно не ъотелось бы чтоб это был главный повод для женитьбы, тк все равно потом кто то да когда то с этого сделает упрек....да,нужно думать....но все таки аборт, хотя явно даже родители бы не разрешили, но как с этим жить...да и зависит все в общем от парня....если любтшь то думаю то захочешь оставить ребенка, даже если одна останешься....вообщем сложный вопрос

Да Да!!но вот если и в правду одной остатся!!так эт ж вообще ппц!((вся жизнь на мой взглт спорчина((но эт я так думаЮ!!!На мой взгляд ражать лудше после 22)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 7:57 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
NimFFetk@ пишет:
ой..я новерное тож за аборт...ну это только в том случае если понимаешь что уже вовсе никак...или была что т она подобе секс на раз, ну а если это твой парень, то я думаю, этот человек не должен тебя оставить...ну конечно не ъотелось бы чтоб это был главный повод для женитьбы, тк все равно потом кто то да когда то с этого сделает упрек....да,нужно думать....но все таки аборт, хотя явно даже родители бы не разрешили, но как с этим жить...да и зависит все в общем от парня....если любтшь то думаю то захочешь оставить ребенка, даже если одна останешься....вообщем сложный вопрос

Да Да!!но вот если и в правду одной остатся!!так эт ж вообще ппц!((вся жизнь на мой взглт спорчина((но эт я так думаЮ!!!На мой взгляд ражать лудше после 22)))


А что ,после 22 что то измениться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 8:47 am

пепельнокрылый пишет:


А что ,после 22 что то измениться?


просто до 23 лет у девушки формируется организм
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пт Мар 28, 2008 4:18 am

А что ,после 22 что то измениться?[/quote]

Ну ТИ мЯ ПростО НЕПонил навеРное))я имЕю в ВидУ ЧтО в эТом возроСте намНого лкудШе ЗаводиТь Семью))на Мой ВзгЛяд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пт Мар 28, 2008 7:09 am

Прежде,чем вступать в интимные отношения,нужно хорошо подумать.А оно тебе надо?Кстати,голова нужна не для того.чтобы шапку носить,а чтобы мозгами шевелить и не совершать опрометчивых поступков.Так что подумайте об этом,девчонки!Сейчас вы сделаете оборт,а потом можете навсегда лишить себя радости материнства!А это главное предназначение женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Сб Мар 29, 2008 5:01 am

Karmen пишет:
Прежде,чем вступать в интимные отношения,нужно хорошо подумать.А оно тебе надо?Кстати,голова нужна не для того.чтобы шапку носить,а чтобы мозгами шевелить и не совершать опрометчивых поступков.Так что подумайте об этом,девчонки!Сейчас вы сделаете оборт,а потом можете навсегда лишить себя радости материнства!А это главное предназначение женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!


Люблю тя за этот пост )))
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Вс Мар 30, 2008 7:46 am

не выдержу и скажу...Кармен ты такая правильная...да безусловно не спорю что ты верно сказала....но это просто выезденная фраза "надо думать"....ты в курсе, что даже когда думаешь, то может получится все наоборот!!!!! а про то что в такие моменты ты вообще иногда не думаешь....страсть и тд....да млин если уж так думать то вообще сексом заниматься не стоит...ай.....
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 2:32 am

Karmen не всегда получаешь то что хочешь и многим рисковать ради беременности, я считаю глупым .... Нужно следить за этим, ну а если все таки девушка залетела, то нужно взвешивать все за и против ......)))

Вопрос насчет родов и абортов- сложный ...... сколько людей, столько и мнений .... Одни говорят одно, а когда коснуться сами в этой ситуации то поведут себя по другому .... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 4:53 am

смотря в какой ситуации...если ребонок урод, то лучше аборт делать.....а во всех случаях рожать......прежде, чем делать детей нужно думать головой, тогда они будут счастливы и вы не будете от них страдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 6:38 am

liudok пишет:
...если ребонок урод, то лучше аборт делать....

объясни эту фразу,

как можно узнать ребенок урод или нет, если он не родился? или ты имела в виду что он нежелательный?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:17 am

КстаТе тОчно Как эТ можНо Узнать??мне интересно??возможно ли эт!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:31 am

Может она имела ввиду про узи какой нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:51 am

но ведь на этих сроках когда еще можно делать аборт ничего не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 8:30 am

На уЗи поМойМу ТОж оч труДно опрЕдЕлитЬ!!!А вООбщЕ ЕслИ узи то поКа ОпредЕляТ ужЕ бУдЕт позно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 8:31 am

Анюська пишет:
но ведь на этих сроках когда еще можно делать аборт ничего не видно

Ну Так я про чтО))Что когда монО оПредЕлЯть))так позно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Оборт или роды Empty
СообщениеТема: Re: Оборт или роды   Оборт или роды Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:14 am

Анюська пишет:

объясни эту фразу,

как можно узнать ребенок урод или нет, если он не родился? или ты имела в виду что он нежелательный?

нет...урод в прямом смысле этого слова....например, 6 пальцев на руках, позвоночник не так срощен, либо две головы и 4 руки...это видно через ультразвук
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборт или роды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Между нами, девочками-
Перейти: