Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?

Перейти вниз 
+5
Karmen
NimFFetk@
Всегда_Против!
DarkLove
PlayingTheAngel
Участников: 9
АвторСообщение
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 12:23 pm

Читаю,но нетак много,как хотелось бы.Последнее, что прочитала была книга Януша Вишневского "Одиночество в сети"Как раз связана с всемирной пайтиной,а точнее с перепиской по интернету.Многим нравится ,но не сказала бы что так интересна как её разрекламировали
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 12:30 pm

Я Избранное Чехова последней прочел, а до нее "Собачки", вот только непомню автора, там мало известный какой-то, но книга интересная. А вообще раньше фантастику читал, ну и детективы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всегда_Против!
Admin
Admin
Всегда_Против!


Мужчина
Количество сообщений : 323
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-17

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 12:45 pm

Я дочитываю книгу С.С.С (Скрытые Сексуальные Сигналы) Парни советую почитать) конешно похожа не на книгу, а на гипноз, но много чего интересного можно узнать))) описание где - то так выгледит: Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sant.forum2x2.ru
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 11:18 pm

сейчас перешла на книги иностранных писателей...в силу своей учебы, мне это пригодится..стараюсь читать на анг.яз...Кеннингем...Хамингуэй...Сэлинджер...Коэльо - вот те писатели которых хотя бы по одной книге надо прочитать....не скажу, чтоя вижу во всех их смысл....но всегда что т оновое открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Знакомый
Знакомый
Karmen


Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-03

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 1:52 am

Я с самого детства очень много читала и сейчас люблю.Лет в 13-14-читала в большом количестве романы для девочек.Чуть поврослев-стала увлекаться психологией.Прочитала некоторые из книг Александра Свияша,после него прочитала серию книг Карнеги.Кгиги достаточно сложно написаны,но я попыталась вникнуть в их суть и вычитала для себя много интересного.Советую и вам почитатть!
Вернуться к началу Перейти вниз
PlayingTheAngel
Я тут новенький
Я тут новенький
PlayingTheAngel


Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-07

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 8:40 am

Психология - это хорошо,помню мне давали книгу Психология первой любви,было много терминов непонятных,но в общем ничего такая,а вот ещё хорошо НЛП почитать"Игры ,в которые играют женщины",например.
Вернуться к началу Перейти вниз
NimFFetk@
Знакомый
Знакомый
NimFFetk@


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-24

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 10:55 am

книги на раз: девченкам посоветую прочитать "идиотки" Лисицкой...не сказать что умная книга...но интересная...тем более, что у нас тут возраст от 16 до 18...кто любит кхм с легким уклоном на эротику..мот даже и не легким...молодежная книга "Ибица" - интересная...на на один раз...ооо...всем советую прочитать "Россия в постеле" - там перемешено столько всего..немного пошловато но со смыслом...
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 12:14 pm

люблю одиночество,люблю читать...
раманы читаю редко,хотя люблю классику Достоевский,Толстой,Булгаков ,просто обожаю Быкова(надавно дочитал Карьер),а так всё больше почитываю техническую литературку(на програмиста учусь),ну и всегда льбил почитать чонить научное про этику,мораль,прихологию,гипноз,НЛП...и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Я тут новенький
Я тут новенький
Анюська


Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-17

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 8:06 am

я читать особо не люблю, но все таки читаю

я люблю читать стихи...
и еще рассказы - это больше мистика, фантастика.

Последнюю книгу, которую я прочитала это была книга Энн Райс " Интервью с вампиром" --- очень вдохновила меня эта книга и как там описывались все события, и я даже начала читать книгу этого же автора "Скрипка" --- довольно таки ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
нЕ пАрЬсЯ
Я тут новенький
Я тут новенький
нЕ пАрЬсЯ


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2008-02-18

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Пн Мар 17, 2008 8:25 am

Читаю.....но редко в основоном смарю фильмы. ЧитаЮ мистику, фантастику. Последняя книга - Суад "Сожённая заживо" - нечё такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?   Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще? Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 12:47 am

нЕ пАрЬсЯ пишет:
ЧПоследняя книга - Суад "Сожённая заживо" - нечё такая.
эта книга хоть и сложновато написано, но очнь интересная =)
Последняя книга: Дэн Браун "Ангелы и демоны" , никак дочитать не могу =P


Злоупотребление цветом! ВНИМАТЕЛЬНО ознакамливаемся с правилами форума правила форума! (NimFFFetKa)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последняя прочитанная книга. И что читаем вообще?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Литература-
Перейти: