Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Добро пожаловать на форум! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Sante
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Контрацепция

Перейти вниз 
+2
lazerkin
DarkLove
Участников: 6

Вы предпочитаете:
Презервативы
Контрацепция I_vote_lcap45%Контрацепция I_vote_rcap
 45% [ 5 ]
Таблетки
Контрацепция I_vote_lcap9%Контрацепция I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Внутриматочные спирали и т.п.
Контрацепция I_vote_lcap0%Контрацепция I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Метод "опасных" и "безопасных" дней
Контрацепция I_vote_lcap0%Контрацепция I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Прерывание полового акта
Контрацепция I_vote_lcap18%Контрацепция I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Свой вариант
Контрацепция I_vote_lcap27%Контрацепция I_vote_rcap
 27% [ 3 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 03, 2008 11:30 am

No comment

Ах да, прерывание полового акта не научным языком: Кончил мимо - гуляй смело, кончил смело - гуляй мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 8:05 am

DarkLove пишет:
No comment

Ах да, прерывание полового акта не научным языком: Кончил мимо - гуляй смело, кончил смело - гуляй мимо.
это не правда, прерванный половой акт предохраняет только на 50 процентов!!!
объясняю почему: т.к. во время полового акта у парня выделяется смазка, а вместе с этой смазкой выходит N количество семени, которого вполне достаточно для беременности девушки!!! я б предпочел вид контроцепции: либо таблетки, но они вредны молодым арганизмам; спираль, но рекомендуется нерожавшим девушкам; тип какието выдуманные виды, или народные ничего не помогают; презерватив, наверно самый лучший вид, но тоже есть недостаток может порватся....
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 8:48 am

Смазка у парня не выделяется))) А насчет низкой эффективности не спорю, это прикол обыкновенный. А вообще это под организм. У меня например четко, но если нетрезвый или перевозбужденный то может и мелкими порциями пойти, поэтому смотрю по случаю, но чаще всего использую именно прерывание. Таблетки конечно хороший выход, но не все их хотят глотать, потому как ты уже сказал вредны, а с презервативом у меня получается плохо.


Последний раз редактировалось: DarkLove (Пн Мар 17, 2008 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 11:00 am

самое верное это презерватив,и гораздо спокойней с постоянным портнёром , там уж если чо,то в жоны не стыдно взять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вт Мар 18, 2008 12:44 am

DarkLove пишет:
Смазка у парня не выделяется))) А насчет низкой эффективности не спорю, это прикол обыкновенный. А вообще это под организм. У меня например четко, но если нетрезвый или перевозбужденный то может и мелкими порциями пойти, поэтому смотрю по случаю, но чаще всего использую именно прерывание. Таблетки конечно хороший выход, но не все их хотят глотать, потому как ты уже сказал вредны, а с презервативом у меня получается плохо.
вот как раз токи выделяется, только не такими же обильными выделениями как у девушек!!! поверь я знаю, у меня тетя уролог!!!! просто за частую парень этого просто не замечает!
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вт Мар 18, 2008 1:11 am

Конечно не замечаем...нам в этот момент,что,заняться больше несим?
Вернуться к началу Перейти вниз
lazerkin
Я тут новенький
Я тут новенький



Мужчина
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вт Мар 18, 2008 4:16 am

дааа!!!! ты прав!!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Ср Мар 19, 2008 11:24 pm

Ну ПрезЕрваТИв конЕфно лудше!!но парнИ почемуто точнее большенСтво препочитают без него))а потом оп и всё их девушка чуки пуки))залетела!!))это не дело!!)))так что лудше с ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
пепельнокрылый
Знакомый
Знакомый
пепельнокрылый


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 34
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-03-16

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Чт Мар 20, 2008 4:03 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Ну ПрезЕрваТИв конЕфно лудше!!но парнИ почемуто точнее большенСтво препочитают без него))а потом оп и всё их девушка чуки пуки))залетела!!))это не дело!!)))так что лудше с ним))


эт не так приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Сб Мар 22, 2008 11:20 pm

пепельнокрылый пишет:
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Ну ПрезЕрваТИв конЕфно лудше!!но парнИ почемуто точнее большенСтво препочитают без него))а потом оп и всё их девушка чуки пуки))залетела!!))это не дело!!)))так что лудше с ним))


эт не так приятно


Ну если ужЕ не ПРиятно ТОгда!!что бы парень был трезвым и окуратным знал когда его надо остоновить))что бы потом девушка не пережевала!!))сама хорошо заниматся этим бехз него когда уже замужем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkLove
Знакомый
Знакомый
DarkLove


Мужчина
Количество сообщений : 166
Возраст : 35
Географическое положение : Minsk, BY
Дата регистрации : 2008-02-29

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вс Мар 23, 2008 10:43 am

ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Ну ПрезЕрваТИв конЕфно лудше!!но парнИ почемуто точнее большенСтво препочитают без него))а потом оп и всё их девушка чуки пуки))залетела!!))это не дело!!)))так что лудше с ним))

Девушкам противозачаточные ненравятся - вредно, а нам парням презервативы ненравяться - ощущения совсем не те.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSkA
Я тут новенький
Я тут новенький
MaSkA


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Марс =)
Дата регистрации : 2008-03-21

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 1:37 am

Самый безопасный метод контрацепции - стерилизация ..... и никакой головной боли насчет залетишь или нет, зато есть другая головная боль .... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 24, 2008 3:10 am

DarkLove пишет:
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО пишет:
Ну ПрезЕрваТИв конЕфно лудше!!но парнИ почемуто точнее большенСтво препочитают без него))а потом оп и всё их девушка чуки пуки))залетела!!))это не дело!!)))так что лудше с ним))

Девушкам противозачаточные ненравятся - вредно, а нам парням презервативы ненравяться - ощущения совсем не те.


Ну ненаю вообще противозачаточные нельзя покупать просто так сначало надо у врача спросить какие надо а потом покупать!!но да всёравно они бывают опасны!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 5:03 am

Самый безопасный метод презерватив...от него самый маленький риск заражения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 8:25 am

КонефНо))я с тобой соглАСно!!ну эТим Не Как Нельзя убедить пацаноВ оНи всё РавнО дЕлАюТ эТо бЕз него((тиП им неприкольНо))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:23 am

где-то я это слышала.....хотя встретить можно везде такие слова!!!! Обычно нужно отвечать, хочешь нянчить малыша, пожалуйста, я не против, давай без презика!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 7:57 am

Да не тоЛькО няньчить)))и обеспечивать его потом всем эт тож надо в будущем))а не остовлять его бомжом)голым точнее ходить или же оборваным!!и что бы с голоду не помёр!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Ср Апр 02, 2008 10:42 pm

))))). эт точно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Чт Апр 03, 2008 9:35 am

Ну Эт Так и Есть)))и Эт Не смефНО))
Вернуться к началу Перейти вниз
liudok
Знакомый
Знакомый
liudok


Женщина
Количество сообщений : 239
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-12-19

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 11:51 pm

а кто сказал ,что я смеюсь???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО
Приятель
Приятель
ЛюБлЮ тЯ с!лЬнО


Женщина
Количество сообщений : 334
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-11

Контрацепция Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция   Контрацепция Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 7:08 am

Да Нет эТ я))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контрацепция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sante :: Секс-форум-
Перейти: